Последний звонок 2014 года прозвенел

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Последний звонок 2014 года прозвенел
Последний звонок 2014 года прозвенел в школах Украины, России, Белоруссии и других стран постсоветского пространства. Все, кто был выпускником, помнит этот день прощания со школой, одноклассниками и учителями. В этой статье предлагаю вам посмотреть, как отмечают последний звонок современные школьники.

Школьный двор, все нарядные, звенит последний звонок и выпускник делает круг почета с первоклашкой на плече. Именно так проходит последний школьный звонок в большинстве наших школ. Радует глаз  школьная форма для девочек и ребят, букеты цветов и радостные улыбки всех участников. Настроение у школьников самое разное: большая часть учащихся радуется каникулам; многие выпускники грустят о том, что больше не вернется в родную школу и думают о предстоящих вступительных экзаменах и «взрослой жизни», о которой так много говорят им в этот день учителя и родители. Проходит торжественная часть, малышня читает стихи на последний звонок, выпускники танцуют вальс.

Подборка фотографий предоставлена Depositphotos

По окончании тожественной линейки, классные руководители в последний раз соберут своих воспитанников в своем классе и дадут им наставления, а также пожелают всего наилучшего. Для школьников этот день кажется радостным, но по прошествии многих лет, он вспоминается с грустью. Вместе со школой уходят в прошлое счастливые беззаботные детские годы, когда получить плохую оценку кажется самым ужасным, что с вами может случиться.
Хочется пожелать всем выпускникам найти себе занятие по душе и не стараться гнаться за деньгами в ущерб своим предпочтениям. Только так вы сможете жить в гармонии с миром и самим собой.

Ясный день. Сентябрь. Ромашки.
Бант. Косички. Первоклашки.
Дважды два. Букварь. Пятерка.
В классе первая уборка.

Фараоны. Глобус. Карта.
Разрисованная парта.
Щёлочь. Пифагор. Кислоты.
Лев Толстой. Проливы. Ноты.

Друг. К контрольной подготовка.
И шпаргалок заготовка.
Танцы. Турпоход. Гитара.
Поцелуй. За четверть пара.

Госэкзамен. Бал прощальный.
Радость пополам с печалью.
Аттестат. Цветы в окне.
Отчего так грустно мне?

Для того, чтоб ваш выпускной стал незабываемым, рекомендую приобрести фeйeрверки, салюты и пиротехника на сайте https://www.magazin-pirotehniki.ru


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Ирина Костюшко

    Душевно, даже комок к горлу подступил )))

    Ответить
    1. kayros автор

      Я и сам не ожидал, что так ностальгично получится. Спасибо, что оценили.

      Ответить