Лучшие алкогольные подарки

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Zwack Unicum

Алкогольные подарки дарят не всем, но есть напитки, которые захотят попробовать даже трезвенники. Отличным алкогольным подарком может стать горькая крепкая настойка из 42 трав впервые была приготовлена придворным лекарем австро-венгерского императора Иосифа II. Тот страдал несварением от чересчур обильных трапез — а доктор Цвак придумал полезное и приятное лекарство. Дарить подарочный алкоголь Zwack стоит ярым любителям всяческих настоек, от вермутов до бехеровки и егермейстера. Или тем, кто увлекается крепкими напитками: разведенный в пропорции 1 к 3 с яблочным соком, этот битер — отличное средство от похмелья.

Алкогольные наборы в подарок

Mezcal con Guzano Monte Alban

Если предстоит мальчишник с ряженными в снегурочек стриптизершами, уместно захватить как алкогольный подарок хозяину мескаль. По сути, этот необычный алкоголь — не что иное, как самогон из сока агавы, который не «чистят» повторными перегонками, как текилу. Так что это идеальный напиток брутальных мужчин. Отдельное развлечение — устроить «мескальные гонки», победителю которых достанется закуска — гусеница-гузано, плавающая на дне.

Salvia e Limone Mazzetti d’Altavilla

Настойки на граппе отличаются тонким и нежным вкусом — гораздо более мягким, чем их собратья, для которых использовали обычный спирт. Этот ликер — не исключение. Свежий и тонкий аромат лимона без цедры — результат настаивания на листьях. Стоит дарить старшим родственницам или начальницам. Им понравятся свежий сладковатый вкус и домашнее обаяние этого напитка.

Legenda del Milagro Silver

Текила — главный напиток вечеринок в экзотическом стиле, она одинаково хорошо вписывается в мужской разговор по душам, девичьи кухонные посиделки и шумные home-party. Так что универсальнее алкогольного подарка не сыскать: с этой бутылкой можно идти в гости даже к незнакомым людям — примут с распростертыми объятиями.

XuXu

15-градусный ликер больше чем на половину состоит из клубничной мякоти. Отличный компонент для домашнего смешивания коктейлей от «Маргариты» до «Клубничного Мохито». Но может быть и основным напитком девичника. Дарить блондинкам с неконтролируемой тягой ко всему розовому и любящим сладкие миксы девушкам. Стоит захватить такой алкогольный подарок и на многообещающее свидание или шумную вечеринку — чтобы привлечь внимание понравившихся барышень.

Crеme de Cassis

Французский ликер из черной смородины хорош сам по себе — и чернильно-лиловым цветом, и густотой, и ароматом. Но лучше всего он играет в классическом luxury-коктейле «Кир Ройял», в котором его добавляют к шампанскому в пропорции один к двум. Хороший Crеme de Cassis в состоянии сгладить непривлекательность рядового игристого. Или спасти положение, если дамы хотят полусладкое, а на столе — только брют. Захватите этот алкогольный подарок с собой туда, где предстоит светский вечер в компании потенциально полезных вам лиц, или подарите хозяевам, знающим толк в красивой жизни. Подойдет и для первого романтического ужина дома. В этом случае стоит позаботиться и о хорошем шампанском для полного комплекта.

Mozart Gold

Оригинальные подарки. Подарок маме. В списке лучших алкогольных подарков женщинам американского Forbes в первой пятерке фигурирует шоколад в любом виде. Ликер Mozart — хорошая альтернатива фигуркам, конфетам и плиткам. Он бывает трех видов: white — белый, gold — аналог молочного шоколада, и black — черный и горьковатый, так что выбрать соответствующий вкусу дамы проще простого. Отличный подарок бухгалтеру, врачу или учительнице вашего ребенка.

Berta Unica Grappa

История граппы напоминает сказку о Золушке: долгое время она была напитком простолюдинов, гнавших «самогон» из виноградного жмыха, остававшегося после производства вина. Шаг в высший свет граппа сделала благодаря виноделам Нонино — они первыми попробовали делать ее из хорошего сока одного сорта винограда. Результат превзошел ожидания — получилось крепко, но ароматно. У не самой дорогой, но очень качественной Berta Unica Grappa, например, ярко выраженный ванильный запах.

Bruichladdich Infinity

Вискокурня Bruichladdich развеяла миф о том, что все виски с острова Айла обязательно тяжелы на вкус, а пахнут дегтем, смолой и кабинетом стоматолога одновременно. С помощью выдержки в бочках из-под хереса и удачно подобранному купажу виски трех годов специалистам этой вискокурни удалось добиться элегантных ароматов спелых фруктов и ванили. Так что Infinity можно дарить, как алкогольный подарок любителям экстремальных путешествий, моря и вещей от Ральфа Лорена.

Nikka 10 years

Если японцы берутся за какое-то дело, то доводят его до совершенства. Решив производить виски, они около десяти лет изучали технологию, а потом наладили поставки сырья к себе: в Японию ввозятся не только солод и бочки, но даже родниковая вода из Шотландии. Зато процесс брожения перегонки и выдержки строго контролируется с применением последних технологий и присущей японцам педантичностью. Результат — безупречное виски, холодное и полное достоинства, как лучшие водки и коньяки. Отличный алкогольный подарок мужчине, который любит во всем порядок и занимается серьезным делом — например, финансовой аналитикой.

Алкогольная корзина в подарок — это оригинальный вариант упаковки, который понравится каждому.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.