Aston Martin V12 Vantage

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

aston-martin-v12-vantage-rs-concept-2-lg1

Кабриолет V12 Vantage от Aston Martin — объективная реальность. Слухи отом, что Aston Martin, появиться новый кабриолет, будоражилипоклонников этого бренда давно, но недавно на паркинге вблизи с трассойNurburgring был замечен Родстер Aston Martin V12 Vantage, которыйнаправлялся на тестовые заезды.

Кабриолет, как и его [близнецk с несъемной крышей, подкапотом будет иметь 6-ти литровый 510-сильный двигатель на 12цилиндров, в агрегате с шестискоростной ручной коробкой передач, отноля до сотни разгоняться, в отличие от своего собрата, он будет болеечем за 4,2 секунды, а максималка будет составлять что-то около 304 км вчас.

Aston Martin V12 Vantage RS Concept

В версии [кабриоk V12 Vantage , широкое использованиеполучили легкие композиционные материалы, элементы тормозной системы,выполнены из керамики. КПП имеет два режима: [обычныйk и[спортивныйk.

Ожидается, что мы увидим кабриолет V12 Vantage от Aston Martin, наочередном автосалоне во Франкфурте. Серийный выпуск автомобиляпланируется в пределах пяти сотен штук.

 


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.