Рейки, Вторая ступень

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Это цитата сообщения ЛАСТОЧКА Оригинальное сообщениеРейки, Вторая ступень

 (300x375, 14Kb)
Две Семерки в симпах. Близится 7 июля (это тоже 2 семерки) в этот день пройдет инициация Второй ступени Рейки. С нетерпением и с неким благоговением жду этого момента…

Что такое Рейки: Наложенне рук на тело человека или животного, чтобы утешить или
облегчить боль, — настолько же древнее, как инстинкты. Испытывая боль, большинство людей первым делом кладут на больное место свои руки. Когда ребенок падает и царапает колено, он хочет, чтобы мама прикоснулась к колену (или поцеловала его), для того чтобы оно выздоровело. Когда у ребенка жар или он болен, инстинкт матери подсказывает ей положить руки на лоб ребенка. Человеческое прикосновение передает тепло, безмятежность и исцеление. Кроме того, оно передает заботу и любовь. Когда животному больно, первое инстинктивное желание собаки или кота — полизать больное место, по той же причине, по которой человек использует прикосновение рук. Мама-животное тоже лижет своих малышей, когда им больно. Это простое действие служит основой всех техник исцеления.

Вторая ступень Рейки позволяет исцелять на расстоянии, открывает возможность общения с Проводниками, а так же увеличивает поток энергии проходящий через целителя и увеличивает способность ясновидения.

Символ на картинке используется для работы с человеком на расстоянии и вцелом этот символ означает следующее: «Нет прошлого, настоящего, будущего, так как все это — сейчас». Традиционное значение, придаваемое ему: «Будда во мне соединяется с Буддой в тебе, чтобы достичь просветления и мира».


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.