Обои рабочего стола Windows 7

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Уже много сказано о плюсах и минусах новой операционной системы Windows 7. Но лично я, установив ее себе, не смог не обратить внимание на стандартные обои рабочего стола Windows 7. И, надо сказать, приятно удивился, т.к. до этого разработчики никогда не рисковали и предлагали абсолютно нейтральные фоны фотографии памятников архитектуры, природы и т.д. Сейчас же, кроме традиционных фотографий, которые стали значительно интереснее, появились действительно очень любопытные психоделические и сюрреалистические произведения, которые не смотря на свои безумные сюжеты и обильную палитру не раздражают, а радуют глаз.

[Мы добивались всемирного признания, поэтому искали иллюстраторов для Windows из разных уголков планеты с самыми разными манерами художественного творчества, пусть всё бесконечное многообразие человечества будет представлено у нас, ведь мы работаем для всех вместе и для каждого в отдельности.

Мы с гордостью представляем изумительно одарённых художников, а также их работы, придающие неповторимый облик вашей Windows 7.k

И мне очень захотелось узнать этих художников и познакомиться с другими их работами. Давайте познакомимся!

Юко Кондо (Yuko Kondo)

из Японии, сейчас живёт в Лондоне

Катарина Лёйцингер (Katharina Leuzinger)

Художница с японскими и швейцарскими корнями родилась в Цюрихе, сейчас живёт в Лондоне

Османд Носсе (Osmand Nosse)

Уиклоу, Ирландия

Клаус Хаапаниеми (Klaus Haapaniemi)

Из Финляндии, сейчас живёт в Лондоне

Крис Сайклс (Chris Sickles) из Red Nose Studios

Индиана, США

Пол Хванг (Paul Hwang) и Беньямин Ли (Benjamin Lee) из Nanosphere

Лос-Анжелес, Калифорния

О других художниках и комментарии разработчиков Windows 7 можно прочитать в их блоге Немного индивидуальности в Windows 7

 


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.