Sven Sauer — дизайн для футуристического проекта Blue Crystal

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Sven Sauer - дизайн для футуристического проекта Blue Crystal.

 

Sven Sauer из Германии разработал дизайн для футуристического проекта Blue Crystal.
Blue Crystal – это концепция «айсберга» с роскошными ресторанами и залами, плавающего в открытом море – в прибрежной зоне Дубая. Sven Sauer, входящий в германскую группу дизайнеров Matte Painting Artist, воплотил основные идеи футуристического проекта в дизайне, демонстрирующем все многообразие и красоту воды.

Sven Sauer — дизайн для футуристического проекта Blue Crystal.

Проект  Blue Crystal включает в себя множество ресторанов, 5 уровней залов и подводную зону, по задумке авторов, он будет иметь собственную энергетическую систему, что позволит ему не зависеть от материка. Особенности архитектуры и окружающий площадку морской ландшафт создадут новый уровень ощущений, объединив особое воздействие на человека воды, специфичного освещения и акустики.
Логотип повторяет оригинальную форму «айсберга» Blue Crystal и отражает ключевые идеи концепции. Визуальное решение проекта разрабатывалось с целью создания привлекательного для туристов образа, отражающего основные особенности проекта. blue-crystal.de


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.