автор Leonid Afremov

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Это цитата сообщения Auceps Оригинальное сообщение23. Leonid Afremov

Честно вам признаюсь. Сегодня у нас в редакции утром могли работать только два человека. Все остальные были заняты рассматриванием великолепных картин. Только HollowOne, увлеченно слушающий в наушниках группу Wednesday 13, да я не поддались общему сумасшествию. Точнее я-то поддалась, но вовремя опомнилась. Чувство долга возобладало, и я кинулась к своему рабочему столу писать статью о восхитительных работах восхитительного художника. Итак, дорогие читатели, встречаем: Леонид Афремов.

Немного фактов:

Леонид Афремов родился в 1955 году в белорусском городе Витебск. Живописи обучался  в знаменитой Витебской Художественной Школе, основанной знаменитым Марком Шагалом. Оттуда он выпустился в 1978 году и является одним из самых знаменитых ее выпускников.

В 1990 году эммигрировал в Израиль. В настоящее же время живет и творит в США, штат Флорида.

Любимая техника — масло.

 

От себя хотелось бы добавить, что его произведения необыкновенны. Цвета просто завораживают. В картины Афремова можно влюбиться. Раз и навсегда.

И, собственно, сами картины:

 

 

 

 

 

Конечно, это далеко не все. Путем нехитрых подсчетов я насчитала почти 700 картин. Так что рекомендую пойти и ознакомится со всем остальным.

DeviantArt

Официальный сайт

 

А с вами была Auceps. Специально для Observer Journal.

 

 


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.