Советы по аренде жилья

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

 Несколько моментов, на которые стоит обратить внимание при аренде квартиры посредством объявлений.

Во-первых, если в объявлении про сдачу квартиры в аренду описание кажется Вам верхом всех ожиданий и цена на неё неслыханно мала — насторожитесь. такое редко случается в жизни!.

Если Вы звоните по указанному телефонному номеру милый голос на другом конце провода возьмется уверять, что данные аппартаменты «просто созданны для Вас», и для того чтобы их взглянуть, нужно приехать в агентство и подписать контракт. Знайте, что в 95 случаях из 100 это кидалово.

После приезда в контору Вам предложат заключить контракт и внести необходимую сумму средств (от 2000 руб. и больше), затем предоставят телефонный номер и адрес владельца, который якобы сдает жилплощадь. Зачастую в подобных агентствах при Вас даже созваниваются с «хозяином квартиры» прямо из офиса. Без всякого сомнения, на том конце линии дадут ответ, что квартира не занята и владелец ожидает Вас с нетерпением. Приехав по адресу, который Вы получили в агентстве, возможно очутиться в дальнейшей ситуации: или ни одной живой души не будет дома, или отворивший дверь персонаж, скажет, что он приехал за некоторое время до Вас и уже снял эту жилплощадь в аренду, договорившись с хозяином. Если же Вы начнёте звонить по тому номеру, что Вам дали в агентстве, то Вам ответят, что квартира сдана или вообще не будут брать трубку. Разновидностей одурачивания может существовать очень много.

В случае если Вы возвратитесь в гневе в агентство, Вам безмятежно доложат, что расчет был осуществлен за информативное обслуживание, гарантий по заселению Вам никто не выдавал и, поэтому, наличные средства не могут быть получены назад. Следовательно перед тем как подписывать какой-то контракт и оплачивать его, очень важно сосредоточенно проштудировать представляемую для подписания бумагу.

Необходимо бояться непрофессионалов, так как похожие агентства не смогут снабдить клиента компетентно составленным контрактом, который де-юре охраняет его полномочия как нанимателя. Малая информационная база квартир не может качественно помочь в выборе квартиры, малосведущий работник не сможет квалифицированно проконтролировать бумаги на жилплощадь. В результате можно уплатить деньги и остаться на улице.

Поэтому основным условием успешной сделки является работа через квалифицированные источники и агентства, которые действуют на рынке недвижимости не первый день. Одним из таких является сайт «Мой Дом».  Здесь Вы найдёте огромную базу по недвижимости Москвы, множество новостей, советом и слуг касательно сдачи и приобретения жилья в аренду, а также купли-продажи. С данным ресурсом аренда квартиры в Москве будет для Вас лёгкой, удобной и надёжной!


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.