Итальянский фотограф Paolo Franco

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Это цитата сообщения Allois Оригинальное сообщениеPaolo Franco

Итальянский фотограф Паоло Франко знаменит всего двумя вещами — своим именем и своими работами. Каждая из его фотографий погружает нас в своеобразный мир, придуманный Паоло. Хочется очутиться на месте модели или потрогать сфотографированный предмет — именно такой эффект притяжения является своеобразной «фишкой» творчества фотографа. Именно за это его ценят рекламные и креативные агентства по всему миру.

Паоло Франко, придумывая очередной сюжет для фотографии, постоянно экспериментрует, находит новые формы выражения . Если перед человеком, мало знакомым с работами Паоло Франко, поставить несколько его фотографий и спросить — принадлежат ли они руке одного человека, то навряд ли он ответит с уверенностью, чего не скажешь про работы других фотографов.
Марко лучше всех использовал рентген при создании фотографий. Используемые им элементы эротики лишены пошлости. Его фотографиям присущ юмор и ирония. Не зря его называют фотографом-приколистом
Марко живет в Милане, недавно женился. Надеемся мы скоро увидим «детские» фотографии.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.