Linda Ravenscroft

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Это цитата сообщения novaya_skazka Оригинальное сообщениеLinda Ravenscroft

 

 (304x425, 57Kb)Линда родилась в 1963 году. Она живёт в красивом графстве Чешир в Англии с её мужем Джоном, дочерью Вивиан и многочисленными домашними животными.

Её дом расположен около очень маленького леса, который является постоянным источником вдохновения. Любимой техникой Линды является акварель, позволяющая наряду с прозрачностью создавать яркие цвета.

У её вдохновения множество источников. В основном она полагается на свои мечты и внутренние чувства, вместе с любовью к природе, воспитанной в ней с раннего возраста родителями, их чудесными сказками, мифами и легендами, рассказанными ей на сон грядущий.

Имея свой жизненный опыт, испытывая влияние таких художников прошлого, как Альфонс Муха и Уильям Моррис, и эпохи, в которой они жили и работали, Линда очарована сверхъестественным и необъяснимым, что запускает её воображение и позволяет создавать свои картины.

Линда верит в мир фей и земных духов и своим творчеством обращается к нам, призывая не разрушать, окружающую нас природу и не причинять вред волшебному миру, который нас окружает и куда может проникнуть каждый, имеющий доброе сердце и чистую душу

 

 


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.