История двойной экспозиции.

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

История двойной экспозиции.

Очень красивые фото получаются при использовании метода двойной экспозиции. Суть заключается в том, что на один снятый кадр накладывается второй. В наш век цифровых технологий такого добиться можно наложением фотографий в графическом редакторе. Корни же этой техники растут из времен плёночных фотоаппаратов. Собственно и техника эта получилась из-за специфики плёночников. Иногда фотограф забывал перематывать плёнку после отснятого кадра и делал снимок. Так и получалась фотография с двойной экспозицией. Эффект получался иногда просто восхитительный. поэтому многие фотохудожники стали использовать его как специальный приём для придания своим работам загадочной призрачности.

 

История двойной экспозиции.История двойной экспозиции.

История двойной экспозиции.История двойной экспозиции.История двойной экспозиции.История двойной экспозиции.История двойной экспозиции.История двойной экспозиции.История двойной экспозиции.История двойной экспозиции.История двойной экспозиции.История двойной экспозиции.История двойной экспозиции.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.