О дизайне в PDF

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Чтение журналов любимое занятие любого творческого человека, порой заменяющие ему профессию. Раньше умным людям приходилось либо выписывать журналы (что стоило весьма и весьма дорого), либо искать их по друзьям и знакомым.

С приходом интернета, казалось бы, проблема поиска журналов, как и проблема наличия самих журналов, отпала кто будет верстать несколько десятков страниц в отдельный выпуск, когда можно всю это информацию быстро и удобно разместить на обычной интернет-страничке? Но нет, журналы живее всех живых!

Причину регулярного выхода значительного количества отличного .pdf-чтива можно объяснить лишь энтузиазмом их издателей и вмешательством высших сил. Творческие люди просто обязаны что-то делать, им нельзя сидеть на месте. К тому же, .pdf-журнал это сильная практика для дизайнера и живое портфолио, которое уж точно не стыдно показать работодателю.

Мы представляем вашему вниманию несколько интересных и весьма вдохновляющих .pdf-изданий. Наслаждайтесь!

Журнал Арбуз интересный и поучительный онлайн-журнал, рассказывающий об искусстве и самовыражении в самых различных его проявлениях. Журнал составляется из работ, присылаемых читателями.

 


Ловкий Тюлень заглохший в последнее время проект, который сами создатели окрестили глупым и модным. Тюлень эдакий журнал для хипстера, видящего жизнь через окуляр своей ломографической Хольги. Но порой читать занятно.

 


2

ё еще один достаточно занятный журнал непонятного стиля и содержания, но весьма и весьма интересный. Порнокомиксы, сумасшедшие интервью, откровения, бешеного накала материалы, лишенные смысла, но от этого весьма и весьма привлекательные для нормального человека.


2

Молоко+ один из самых популярных (и уж точно самый регулярный журнал на околодизайнерские темы). Классный, классный журнал, всячески советуем!


4

Крендель, он же креативный еженедельник один из лучших журналов, выходящих на русском. Отличная верстка, очень интересные материалы, размер журнала впечатлетя (70 страниц для еженедельного издания это круто), сфера интересов издания впечатляет не меньше от фотографии до типографики.


5

Ну, на первый взгляд, это все из достойного.

источник


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.