Советские игровые автоматы онлайн (флэш игры + бонус игры)

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

 

Советские игровые автоматы онлайн дают каждому возможность вспомнить те незабываемые моменты детства, когда вы с огромным удовольствием топили вражеские корабли, стреляли по мишеням, гоняли на машине и играли в городки. Ну что вспомнили, с какой радостью вы играли в советские игровые автоматы. Я вспомнил те прекрасные моменты детства когда опуская 15 копеек в автомат на экране появлялась простейшая пиксельная игра и я с огромной радостью гонял, топил корабли и стрелял по мишеням.

Сегодня данные автоматы можно встретить лишь в музее советских игровых автоматов и может быть в каком нибудь провинциальном городе. Благо современные технологии позволяют перенести любимые игры на персональный компьютер.

Представляю вашему вниманию частичку вашего детства: советские игровые автоматы онлайн + бонус игра на PC. Во флэш игры вы можете поиграть прямо сейчас. А игру на PC надо скачать и установить, а можете и купить на озоне.

 

Советские игровые автоматы онлайн

Флэш игра Морской бой онлайн без регистрации

Играть
Морской бой онлайн без регистрации пожалуй самая популярная игра из серии советских игровых автоматов. Суть игры простая, наводите перескоп на проплывающие корабли и торпедируйте их. Для победы надо торпедировать 10 кораблей, тобишь 10 выстрелов 10 попаданий.

 

 


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.