Погружение в Синюю Дыру Деана (Dean’s Blue Hole)

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

 

 

СВОБОДНОЕ ПАДЕНИЕ (FREE FALL) — эксклюзивное погружение чемпиона мира по фридайвингу Guillaume Nery в Синюю Дыру Деана (Dean’s Blue Hole), самое глубокое отверстие в мире. Это видео снято полностью на одном дыхании французским чемпионом Julie Gautier.

Рекомендую смотреть в самом высоком качестве!

 

Погружение в Синюю Дыру Деана (Dean’s Blue Hole)

В бухте к западу от города Кларенс (Clarence Town) на Лонг-Айленде, Багамские Острова, находится самая глубокая карстовая воронка подводного мира. Он имее глубину 663 метров, это больше чем другие синих дыр (Большая голубая дыра в Ambergris Caye, Белиз, 410 футов, и Голубая Дыра на Синайском полуострове в Египте составляет около 420 футов). Дыру Декана всемирно известна как идеальное место для свободного ныряния. Голубая дыра имеет круглое основание, с диаметром от 25 до 35 метров (82-110 футов). После спуска 20 метров (66 футов), значительно отверстие расширяется в пещеру с диаметром 100 метров (330 футов).

 

Погружение в Синюю Дыру Декана (Dean’s Blue Hole) Погружение в Синюю Дыру Декана (Dean’s Blue Hole) Погружение в Синюю Дыру Декана (Dean’s Blue Hole)

 

>>>  Вам понравился этот пост? Вы можете добавить в друзья блог Kayrosblog,

получать обновления по RSS или по электронной почте!  < <<


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.