Шубки из натурального меха — сезон осень-зима 2017

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Шубки из натурального меха - сезон осень-зима 2017

Осенне-зимний сезон в России достаточно долгий, поэтому о разнообразной верхней одежде следует задуматься. Шубки из натурального меха — самый любимый предмет гардероба русских женщин. Они отлично греют в мороз и великолепно выглядят в любое время года.

Почему именно шубки из натурального меха?

В гардеробе каждой женщины должны быть куртки (не одна, в зависимости от температуры на улице), пальто (осеннее или зимнее, а может и то и другое), дублёнки, лучше длинная и короткая, возможно и шубка или шуба … Видимо, придётся остановиться, ведь всё зависит от нашего семейного бюджета. Кому-то из нас придётся ограничиться курткой и пуховиком, а кто-то имеет бóльшие возможности.

Не стóит по этому поводу огорчаться и впадать в панику – о каждом из нас дизайнеры позаботились, поэтому добавить в свой гардероб одну либо две вещи в новом сезоне смогут многие россиянки.

Шубы из цветного меха

Сейчас поговорим о шубках из цветного меха. В сезоне осень-зима 2016-2017 в коллекциях большинства дизайнеров цветной мех в шубках, пальто, платьях и костюмах стал фаворитом сезона. И это многих радует. Ведь это не только яркость цветовой палитры и хорошее настроение, но и, заметьте, что цветной мех, как никакой другой, может прекрасно выглядеть и создаст задуманный стильный образ, если ваша шубка будет изготовлена даже из искусственного меха, а это означает и цена ниже.

А кроме этого, чтобы примирить конфликтующие стороны – моду и защитников животных, искусственный мех, несомненно, в этом поможет. Сегодня искусственные меха – это не пудовые шубы прошлого века, новые технологии позволяют постоянно им совершенствоваться. Поэтому шубки из искусственного меха бывает трудно отличить от натуральных, и они смело могут конкурировать друг с другом. Вы можете в этом убедиться, глядя на подиум.

Какие шубы в моде?

Роскошные меховые пальто можно увидеть в коллекции Tom Ford, Sonia Rykiel. Они играют яркими красками, цветоблоками и разноцветным полосатым принтом. Леопардовый принт, как всегда, незаменим.

Первые прохладные дни – это отличный повод пополнить свой гардероб цветным меховым жилетом или меховым пальто без рукавов. Эти модели в сезоне осень-зима 2015-2016 остаются актуальными: они комфортны и красивы.

Шубки с длинным волосом выше колен больше подойдут стройным и высоким девушкам, если вы невысокого роста выбирайте меховые пальто с коротким волосом.

Укороченные полушубки очень удобны в машине, но самым лучшим вариантом здесь всё-таки будут меховые жилеты.

Яркие укороченные шубки внесут в ваш гардероб не только тепло и комфорт, но и поднимут настроение.

Если в вашем гардеробе цветной шубки нет и не предполагается в ближайший сезон, альтернативой могут быть яркие пальто с воротником из цветного меха.

Воротник из цветного меха на платье тоже смотрится роскошно. Из натурального меха естественного цвета в новом сезоне в особом почёте рыжая лиса.

Среди многообразия форм и цветов всегда можно подобрать тот, которой украсит вас и сделает ваш наряд в осенне-зимний сезон самым любимым.

Выбрать красивые и качественные шубы из натурального меха можно в магазине МегаМех. Большой ассортимент позволит приодеться даже самой модной женщине.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.