Посуточная аренда квартир в Киеве — памятка для путешественников

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Посуточная аренда квартир в Киеве - памятка для путешественников

Посуточная аренда квартир для путешественников является наиболее приемлемым вариантом, когда решается вопрос, где остановиться. Все больше людей ежегодно приезжают по тем или иным причинам в Киев. На сегодняшний день, это сформировавшаяся сфера услуг, со своими правилами.

Как показывают исследования рынка, на желании арендовать квартиры посуточно влияет целый ряд факторов:

  • Невысокая стоимость аренды (по сравнению с гостиницами в аналогичных классах);
  • Проживание в отдельной квартире;
  • Выбор квартир для аренды гораздо шире, чем номерной фонд любой гостиницы;
  • Можно самостоятельно готовить пищу, экономя на питании.

Выбор квартиры для посуточной аренды

Итак, вы знаете, что ищете: аренда квартир посуточно, Киев. Для поиска, можно зайти на сайт homehotel.com.ua/ или купить газету. Но на ваш выбор должно влиять еще ряд факторов, основной из которых цена.

Стоимость аренды зависит:

  • насколько вы снимаете жилье (чем дольше срок, тем больше скидка);
  • где расположена квартира (чем ближе к центру, тем дороже);
  • какого класса вы снимаете квартиру в Киев (стандарт-класс дешевле, чем бизнес или VIP);
  • в какой период времени у вас поездка в Киев (на праздники и в период каникул дороже);
  • какие опции присутствуют в квартире (к квартирам «высокого» класса повышенные требования: например, душевая кабина, джакузи, бытовая техника, наличие полотенец, дорогого постельного белья и пр.).

На что обратить внимание при выборе квартиры

  1. Если вы отправляетесь в командировку, то арендуя квартиру в Киев, вам необходимо будет предоставить в бухгалтерию отчетность. Обязательно проверяйте, смогут ли вам предоставить платежные документы.
  2. Если вам нужно каждый день по работе присутствовать на каком-либо объекте, убедитесь, что арендуемая квартира находится недалеко.
  3. Вы привыкли каждое утро ходить в тренажерный зал? Не отказывайте себе: проверьте, есть ли рядом фитнес-центры. Любите поужинать в ресторане, проверьте, какие рестораны находятся возле арендуемой квартиры, есть ли возможность заказать еду на дом.
  4. Если путешествуете на собственном автомобиле, убедитесь, что рядом найдется автостоянка для вашего железного коня.
  5. Уточните, какие дополнительные услуги, бонусы и скидки вам предоставят. Например, трансфер, каждодневная смена постельного белья, уборка, привоз продуктов, скидки постоянным клиентам, бонусы при бронировании на долгий срок и т.п.

Опций у дорогих квартир намного больше, чем в классе «стандарт». Однако арендный рынок в Киева постоянно подстраивается под желания клиентов. Поэтому наличие холодильника, телевизора, СВЧ, утюга, является неотъемлемым. С развитием цифровых технологий, в каждой квартире осуществляется подключение к сети Интернет посредством Wi-Fi.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.