Продажа квартиры по фен-шуй

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Продажа квартиры по фен-шуй

Когда люди выставляют свою квартиру на продажу, то надеются на выгодную сделку, лёгкую и быструю продажу. Но не всегда так получается. Порой квартира может продаваться месяцами и даже годами. В таком случае продажа квартиры по фен-шуй поможет найти нового владельца.

Фен-шуй обязательно поможет в продаже, но необходимо выполнить два важных условия:

  • Положительная энергетика. Кучи разбросанного хлама приводят в дом лишь мышей. А если они появились, означает, что энергетика помещения «грязная». Никто не желает жить в мусоре.
  • «Желать продать». Важное условие продажи жилья желание продать его. Многие люди, как бы и хотят продать квартиру, а на самом деле им жалко покидать и продавать его. Если же этот фактор не учитывать, весьма велика вероятность «срыва сделки», возможно несколько раз, длительной и проблемной продажи, либо, люди приходят и сразу же уходят.

Продажа квартир — это довольно сложное занятие. Однако существует несколько этапов в практике Фен-шуй для быстрой и успешной продажи жилья.

Очищение пространства

Жильё следует держать в чистоте. Вымыть окна и полы, желательно с морской солью. Очистить жильё при помощи благовоний, по часовой стрелке каждую комнату. Оставить минимум своих личных вещей в ванной, жильё должно «ждать» нового хозяина. Но при этом жильё не должно оставаться нежилым до сделки. Создать максимум пространства в жилище. Положительная энергия вливается туда, где много простора.

Ритуал

Поставить статуэтку Феникса напротив входной двери. Эта птица исполняет желания и именно у неё нужно просить быстрой и удачной продажи.

Повесить колокольчик на северо-западе жилья и звонить в него по нескольку раз в день.

Встреча покупателей

К встрече с покупателями следует подготовиться заранее. Создать атмосферу комфорта и уюта, чтобы покупателям захотелось снова вернуться.

Развесить блестящие хрустальные шарики. Они впитают в себя всю негативную энергетику и создадут ощущение уюта. Либо поставить в разных местах статуэтки из любого метала. Метал хорошо «очищает» жильё от негатива.

Перед приходом покупателей нужно активировать поток Ци: Зажечь во всех комнатах и коридоре свет. Он должен быть мягким, тёплым. Холодный свет отпугивает и создает ощущение больницы. Либо распахнуть шторы и впустить как можно больше солнечного света. Хорошо включить лёгкую ненавязчивую музыку, открыть все краны с водой, на некоторое время. Пока покупатели находятся в продаваемом помещении не выключать свет и музыку.

Наполнить запахами помещение. Положительное влияние оказывают живых цветов, апельсина, кофе, ванили. Корица самый лучший запах для повышения продаж. Но слишком много тоже нехорошо. Лучшим решением станет свежеиспеченные булочки с корицей, Покупателям непременно запомнятся запах, а с ним и продаваемое помещение.

Поставить мебель неудобным способом

Каждый человек стремиться к уюту и гармонии. Неудачно расставленная мебель заставит покупателя поразмышлять над более выгодной расстановкой. Этим он вовлечётся в игру «а, как бы я расставил мебель». Мелкие недостатки жилья уже станут для него менее важны. А после просмотра, покупатель будет мысленно возвращаться в это помещение.

Последнее, но немаловажное — растущая луна

Именно на растущую луну следует разместить своё объявление о продаже.

Продажа непременно будет удачной, если действовать в согласии с фен-шуй.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.