Раковина с крылом: достоинства модели и варианты монтажа

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Раковина с крылом: достоинства модели и варианты монтажа

Раковина с крылом — это новый дизайнерский тренд в дизайне. Она практична и обладает великолепным внешним видом, который способен украсить любую ванную комнату.

Раковина с крылом — удобный вариант для ванной

Благодаря своим функциональным особенностям раковина с крылом во многих случаях становится самым рациональным выбором для потребителя. Раковины для ванной такого типа приобретают все большую популярность. Крыло представляет собой специальную столешницу, которая может располагаться справа или слева от чаши. На дополнительном пространстве можно разместить все необходимые принадлежности, которые должны быть под рукой.

Раковина с крылом - удобный вариант для ванной

Не придется волноваться, что зубная щетка или мыльница соскользнет на дно поддона либо ваше любимое украшение, оставленное на краю умывальника, нечаянно смоет водой! Еще более практичным вариантом станет модель с тумбой. У вас появится дополнительное пространство для хранения всевозможных незаменимых в быту мелочей, которые из-за внушительного количества обычно загромождают место.

Какими бывают умывальники с крылом?

Такие раковины удивляют многообразием форм и размеров. Можно остановить свой выбор на прямоугольной модели умывальника или изящной конструкции с закругленными краями. В зависимости от ценовой группы материалом для изготовления умывальника может выступать фаянс, металл, керамика и др.

Какими бывают умывальники с крылом?

При подборе модели раковины с крылом необходимо определиться, с какой стороны должно быть расположено крыло, чтобы вы могли беспрепятственно произвести монтаж конструкции. Некоторые модели являются оборачиваемыми, то есть расположение крыла зависит от выбранного способа монтажа. При установке рядом с умывальником стиральной машины крыло может частично нависать над нею.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.