Расценки на металлопластиковые окна – от чего они зависят

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Металлопластиковые окна могут значительно отличаться по стоимости – это ни для кого не секрет. Однако для многих остается загадкой, почему внешне вроде бы одинаковые стеклопакеты имеют разную цену. В немалой степени цена определяется политикой компании изготовителя окон или дверей из ПВХ, но в основном расценки на пластиковые окна определяются известностью бренда и качеством используемых комплектующих.

Факторы, определяющие стоимость окна

Если максимально упростить и обобщить всю имеющуюся информацию, то основными факторами, определяющими стоимость окон, являются:

  • тип и количество камер профиля (определяет жесткость и прочность конструкции рамы, влияет на показатели тепло- и шумоизоляции);
  • вид стекла (обычное, бронебойное, энергоэффективное, с защитой от ультрафиолета и пр.) и количество стекол в пакете;
  • качество фурнитуры (ручки, крепления, цапфы, поворотные механизмы и др.);
  • наличие противовзломных замков (минимизирует вероятность проникновения взломщика через окна);
  • количество створок и тип их открывания;
  • наличие механизма микропроветривания;
  • количество и качество декорирующих элементов;
  • известность бренда (торговой марки).

Исходя из совокупности всех этих составляющих, и складывается цена на окна, которая у разных производителей металлопластиковых пакетов может быть весьма значительной.

Металлопластиковые окна от Окна 5

Одним из самых заметных игроков на рынке производителей качественных ПВХ-стеклопакетов в нашей стране является компания Окна 5, представляющая на территории Украины продукцию и комплектующие ведущих заводов Польши, Германии и отечественных производств. Эксперты компании рассказали, от чего зависят расценки на металлопластиковые окна и как выбрать для себя идеальный вариант покупки.

Компания реализует многокамерные профиля, фурнитуру и стекла от таких торговых марок, как Rehau, WDS, Decco, Almplast, Salamander и многих других. Вниманию покупателей предлагаются различные решения стеклопакетов, начиная от серии стандарт и заканчивая ультра-премиум сегментом (более детальная информация находится здесь).

Прямые поставки продукции от заводов изготовителей, наличие собственной производственной линии с самым качественным оборудованием европейского уровня, постоянные акции, скидки и системы бонусов для клиентов позволили гарантировать одни из самых доступных систем ценообразования на рынке.

Специалисты компании сделают все возможное, чтобы вы вложились в свой бюджет покупки, получив при этом максимум за свои деньги.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.