Ретро фото — девушки и автомобили

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

 

Ретро фото - девушки и автомобили

Ретро фото несут в себе настроение, дух и моду прошедшей эпохи. Благодаря им, мы имеем возможность наглядно видеть процесс нашей эволюции. На этих ретро фотографиях изображены девушки и автомобили 70-х и 80-х годов двадцатого века.

Ретро фото — девушки и автомобили

Казалось бы, двадцатый век был совсем недавно, мы в нем родились, но, сегодня, он выглядит на фотографиях очень далеким и абсолютно другим. Это было время, когда автомобиль был роскошью, а автомагнитола считалась диковинкой в автомобиле, когда модницы начали носить мини, время хиппи с их свободной любовью и длинными волосами. Всё это было, конечно же, не в нашей стране, Советском Союзе Социалистических Республик. Там все были счастливы и все были равны (ну.. практически все). К сожалению, счастье оказалось ненастоящим, как и равенство, поэтому страна исчезла, как снег тёплым весенним утром. Только ретро фото доносят до нас отрывки из жизни её жителей и память тех, кто застал это время, ещё делится с нами воспоминаниями прошлого.
На этих ретро фотографиях вы видите счастливых модных девушек и автомобили, которые были в то время новинками. Сейчас, большинство моделей этих автомобилей считается классикой автомобилестроения и найти их можно только в музеях или на ретро фото.

                                                                               

 

 


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Екатерина

    Любопытное,забавное фото,спасибо

    Ответить