Ретро-моддин компьютера от Томаса Томассена

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Ретро-моддин компьютера от Томаса Томассена

Ретро-моддин компьютера от Томаса Томассена выполнен в стиле американской бытовой техникой 50-х годов. Внешне его системный блок больше похож на страинное радио. Возможно, именно поэтому автора назвал его Mini Media Center.

Стильный ретро-моддинг компьютера был создан студентом Томасом Томассеном во времена его обучения на факультете дизайна Художественного Университетского колледжа в Борнмуте. Эта модель выступала в качестве его дипломного проекта для получения магистерской степени по дизайну. Начинка компьютера не очень мощная по сегодняшним меркам, но, на то время, этого было достаточно для проигрывания видео и музыкальных файлов: VIA Epia 13000 miniITX, 1 Гб RAM, 2,5-дюймовый жесткий диск на 100 Гб, кулер для процессора SilenX, и всем этим можно управлять с помощью пульта дистанционного управления. Даже сегодня, если использовать мануал по ускорению и оптимизации компьютера, этот Mini Media Center может пригодиться в хозяйстве любого меломана.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.