Самые красивые приложение погоды

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Самые красивые приложение погоды

Самые красивые приложение погоды для устройств на операционной системе Android и iOS будут представлены вашему вниманию в этой статье. С их помощью вы всегда будете в курсе того, чего стоит ожидать от погоды в ближайшие несколько дней.

Самые красивые приложение погоды 5

«Яндекс.Погода» — лучшее приложение погода для ipad

Это приложение Яндекс погода для ipad по праву признано лучшим из себе подобных. Анимированные заставки меняются в соответствии с временем года и погодных условий. Кроме того, картинки обладают интерактивными свойствами и вы можете с ними взаимодействовать.

Самые красивые приложение погоды 4

Swackett — удобные приложения для iphone

Swackett удобен тем, что кроме погоды он показывает наилучший вариант одежды для текущего момента. Если на улице пойдет снег, то приложение покажет вам человечка одетого в шапку и шубу, а если солнце — то в шорты и футболку.

Самые красивые приложение погоды 3

Partly Cloudy — приложение погода для iphone

Partly Cloudy представляют собой погодные часы. Они выполнены в модном сегодня инфографическом дизайне, где все объекты указаны с помощью иконок, а цифры специальными графиками. Всё очень просто и наглядно.

Самые красивые приложение погоды 2

Dark Sky — предсказатель дождя для iOS

С помощью этого приложения можно с точностью до минуты предсказать дождь или снег. Современная разработка мобильных приложений позволяет создавать даже такие вещи! Dark Sky умеет самостоятельно присылать пуш-сообщения с предупреждением о скорых осадках. К сожалению, работает это приложение только на территории США.

Самые красивые приложение погоды

eWeather — красивые приложения для Андроид и iphone

Данное погодное приложение можно порекомендовать путешественникам. Оно показывает погоду на ближайшие дни, а также имеет такие уникальные функции, как карта землетрясений и карта для планирования путешествий. Очень удобное и функциональное приложение, которое смело можно рекомендовать друзьям.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.