Самые ожидаемые фильмы про супергероев 2016 года

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Самые ожидаемые фильмы про супергероев 2016 года

Самые ожидаемые фильмы про супергероев 2016 года уже не за горами! Весной всех любителей кино про супергероев ждет ряд долгожданных премьер. Это продолжения уже известных фильмов или новые истории, но не менее интригующие. Захватывающие сюжеты, смелые и мужественные герои и их злые и коварные враги, борьба за справедливость, за мир ждут зрителей.

Бэтмен против Супермена

Поклонников супергероев ждет увлекательная премьера. Речь идет о «Бэтмен против Супермена». Новая часть называется «На заре справедливости». Главная сюжетная линия – конфликт между супергероями Суперменом и Бэтменом. Страж Готэм Сити боится, что супергерой и его действия останутся без контроля и поэтому бросает вызов. А люди решают, какой герой нужен миру. Но человечеству угрожает опасность другого рода.


 

Первый мститель

Для любителей Мстителей уже в середине весны зрители смогут увидеть премьеру «Первый мститель». Продолжение будет называться «Противостояние». Мстители участвуют в разрушительном инциденте мирового масштаба. Как результат, правительство вводит специальный акт, который регистрирует всех супергероев. Это значит, что все герои рассекречены. Они вынуждены помогать властям. Но такой расклад не устраивает Стива Роджерса. Он считает, что это нарушает права человека, поэтому он должен бороться. Некоторые герои имеют такое же мнение. Тони Старк, напротив, считает, что власти приняли рациональное решение, некоторые Мстители считают также. Это становится причиной войны между Мстителями. Но у Барона Земо есть свои планы, и он решает воспользоваться конфликтом героев. Как видите, кино 2016 года изобилует сюжетами о противостоянии близких друзей.


 

Люди Икс: Апокалипсис

Ещё одна премьера о сверхлюдях ждет зрителей в конце весны. В свет выйдет продолжение «Людей Икс», фильма, который пользуется огромной популярностью в мире. Новая история носит название «Люди Икс: Апокалипсис». В новой части зрители увидят звездный актерский состав. Люди Х противостоят древнему мутанту Апокалипсису. Во Вселенной нет никого более сильного и могущественного. Он бессмертный и имеет цель перестроить мир. Если люди Х хотят победить, они должны разобраться, кто они, узнать историю своего вида, свое происхождение.


 

Варкрафт

Любителей игры Варквафт тоже ждет интригующая премьера. На основе компьютерной игры снят фантастический фильм. Это история о противостоянии людей и орков. Действие происходит в Штормграде. Этот город защищает магия, но зло, которое давно победили, снова возвращается. Прямо в центре открывается темный портал. Как завершилась борьба с темными силами, можно узнать, посмотрев фильм уже этой весной.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.