Сейфы в современных интерьерах

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Сейфы в современных интерьерах 5Современная металлическая мебель — многофункциональна и практична, ассортимент её практически безграничен. Покупателю остается лишь выбрать для себя самое лучшее, качественное. В этой статье мы более обстоятельно расскажем про сейфы.

Без сейфов в наши дни сложно представить хранение денег, ценных бумаг и ювелирных ценностей. Именно по этой причине данная продукция сегодня очень популярна. Впрочем, купить сейф в Москве можно практически повсеместно. Масса предложений, огромное количество магазинов и неограниченное количество моделей.

Рекомендуем обратить внимание на специализированные интернет-магазины — они не только сэкономят Ваше время, но и предложат широкий ассортимент от ведущих производителей по выгодным ценам. Профессиональные консультанты помогут определиться с выбором. Здесь удовлетворят спрос самых требовательных и взыскательных клиентов, желающих получать лучшее по доступной цене.

При выборе сейфа, прежде всего, следует определиться что представляет потенциально большую угрозу для имущества — кража или пожар. Лучшей защитой от вора станет взломостойкий сейф, от пожара — огнестойкий. Взломостойкие и огнестойкие сейфы — специализированные, т.е. обеспечивают защиту либо от взлома, либо от пожара.

Уровень защиты определяется классом сейфа — чем выше класс, тем выше уровень безопасности. На российском рынке можно купить взломостойкие сейфы от первого класса до пятого. Единственным действительным подтверждением заявленных защитных характеристик сейфа является сертификат, который выдается по результатам лабораторных испытаний — спрашивайте его в магазине.

Стоимость сейфов сегодня доступна большинству покупателей: компактный взломостойкий сейф первого класса можно купить за 7 550 руб, огнестойкий класса 60Б — за 6 640 руб. Цена определяется тремя основными факторами: типом и классом сейфа, а также брендом. Подробнее о ценообразовании можно прочитать здесь.

При покупке поинтересуйтесь у продавца сроками и условиями гарантийного обслуживания. Если вдруг случится так, что потеряете ключ или забудете код, будете знать последовательность необходимых действий — куда звонить и что делать. Кстати, если приобретаемый сейф весит менее 100 кг, то закрепить его будет делом совсем нелишним.

Просмотрев предложенную современную продукцию ведущих производителей, вы достаточно быстро подберете сейф, который будет всецело соответствовать всем вашим пожеланиям и требованиям.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.