Штора для ванной — дизайнерские решения

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Шторы для ванной комнаты

Штора для ванной — простая деталь интерьера, способная преобразить всю комнату. Вы думаете, что можно еще изобрести в дизайне таких штор, кроме того, что они могут самостоятельно раздвигаться и зашториваться обратно. Текстильный дизайн также не стоит на месте, как и развитие техники.

Вот примеры творческого подхода к дизайну штор.

Текстильный дизайнер Флориан Кройтли изобрела шторы для ванны тканевые, куда добавила маленькие магниты. В результате получились чрезвычайно гибкие и пластичные шторы. Вы можете придать шторами такую форму, какую вам заблагорассудится. Такие шторы придают интерьеру незабываемый стиль и современный дизайн. Простое, но великолепное изобретение.

Шторы

Шторы для ванной комнаты в стиле ASCII

Эти оригинальные шторы для ванной спроектированы дизайнером Ником Сибрандай. С их помощью вы сможете легко изменить интерьер ванной и для этого не понадобится покупать мебель в ванную на заказ. Силуэт ветви дерева напечатан на самой ткани, издали выглядит просто обворожительно. Если Вы будете смотреть близко, то заметите, что ветвь создана из символов ASCII (American Standard Code for Information Interchange). Эти шторы в ванную достойное дополнение к любой комнате любителя технологии ASCII и его второй половинки.

эксклюзивные шторы

Энергетические шторы в ванную комнату

Энергетические шторы разработаны шведскими исследователями project STATIC! в 2005. Эти прикольные шторы для ванной представляют собой комбинацию ткани и материалов, собирающих и испускающих солнечный свет. Удивительно экономичные шторы, они собирают солнечную энергию в течение дня и используют ее ночью в форме нежного, экономичного источника света на поверхности ткани.

Шторы

Обучающие виниловые шторы для ванной

Эти шторки для ванной разработаны компанией TILCO. Информации на шторках можно изучить в течение 10 минут. В настоящее время существуют шторки для изучения французского и испанского языка, географии, математики и периодической системы. Приятного вам душа и обучения.

шторки для ванной

Ничто так не расслабляет, как поваляться в ванной после долгого дня. Особенно когда у вас красивая ванная комната. Интересным решением для редизайна ванных комнат может стать просто замена шторы для ванной! Таких штор производиться огромное множество на любой вкус и цвет.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.