Симпсоны — картинки пародии

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Симпсоны - картинки пародии

Симпсоны — картинки пародии, которые представлены в этой статье, созданы разными дизайнерами на тему самых популярных картин, кинофильмов и мультфильмов современности. Здесь вы найдете и Наруто, и Сумерки, и Убить Билла и многие другие легко узнаваемые визуальные образы.

История сериала Симпсоны

Симпсоны — сериал, который идет на американском телевидении с 19 апреля 1987 года. Он признан самым длинным телесериалом в истории американского телевидения! Сейчас он насчитывает 25 сезонов! На нём выросло целое поколение и мультсериал по-праву считается культовым!

Думаю нет такого человека в цивилизованном мире, который бы ни разу не смотрел мультики Симпсоны или не слышал про эту забавную семейку. Их отношение к жизни заставляет улыбаться не одно поколение землян.

Кто смотрит Симпсонов?

Среди поклонников сериала Симпсосны есть много художников и дизайнеров, которые на досуге развлекаются тем, что веселые вариации на тему Симпсонов. К сожалению, мне не удалось найти работ тех художников-фанатов, что также смотрят Даёшь молодёжь подряд от начала и до конца. Если вы умете рисовать, то можете стать первым, кто нарисует, как Барт или Гомер Симпсон играют борцов или гопников Башку и Ржавого. это отличный способ стать знаменитым для начинающего художника, ведь мультфильм Симпсоны знают и любят миллионы людей по всей планете и они с радостью поделятся вашим веселым шаржем!


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.