Современная скульптура в движении от Kang Duck-Bong

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Cовременная скульптура в движении от Kang Duck-Bong

Cовременная скульптура в движении корейского скульптора Kang Duck-Bong выглядит очень оригинально и необычно. В интерпретации этого автора скульптуры лишились своей статичности и обрели способность двигаться. Конечно, это всего лишь визуальный эффект, но выглядит очень реалистично. Как видите, современная скульптура — это гораздо больше, чем просто монумент. Концепция — вот что ценится в наше время!

Современная скульптура в движении от Kang Duck-Bong

covremennaya-skul-ptura-v-dvizhenii-ot-kang-duck-bong-7

Движущиеся современные скульптуры Kang Duck-Bong объединил под общим названием «Disguise». эта коллекция была выставлена галерее современного искусства под названием «4Walls», которая расположена в Сеуле. Свои изваяния автора делает с помощью пластиковых труб и оборудования для сварки труб. Каждая труба окрашена таким образом, что цвет с одного её конца плавно перетекает в другой, образуя градиент. Собранные вместе, эти трубки образуют фигуры, которые будто бы движутся с большой скоростью.
Скульптор Kang Duck-Bong родился он в 1979 году в Южной Корее. он обучался в Сеульском Национальном Университете на факультете экологии. Увлечение искусством и наличие таланта победили над желанием защищать окружающую среду и Кэнг решил заниматься скульптурой. Его современная скульптура в движении очень понравилась критикам и получила широкую известность в прессе.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Valentina Zotova

    Креативно!

    Ответить