Свадьба в стиле пиратов — оригинально и весело!

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Свадьба в стиле пиратов - оригинально и весело!

Свадьба в стиле пиратов — это оригинально и весело! Лучшей обстановкой для такой свадьбы будет море, корабль или лодка. Естественно такое себе не каждый может позволить, поэтому можно заказать кафе и украсить на свое усмотрение.

Стиль

К этому стоит относиться серьезно, так как, каждая мелочь будет иметь свое значение и гармонировать с обстановкой в целиком, придавая ощущения настоящего моря и приключений.

Вы можете сделать пригласительные на свадьбу здесь http://event-cards.com/ru/wedding-invitation/wedding-invitations/invitation-with-photo. Выполнив их дизайн в форме пиратской метки, вы дадите понять своим гостям, что отказ не принимается и намекнете на темтическое направление вашей свадьбы.

Образы

Роль жениха – это отважный и бесстрашный капитан. Строгий костюм тут ни к чему, лучше белая рубашка и поверх жилет желтоватого оттенка до бедер, джинсы или штаны темного цвета, сапоги, бандана или треуголка с красным пером и, конечно же, на поясе шпага. Наряд гостей особо не отличается, наряжены в пестрые рубашки, банданы, тельняшки.

Женщины одеты в изысканные наряды, но главное внимание должно быть, конечно, у невесты. Платье невесты должна быть пышным, нежных расцветок и из шелка. Можно легкое платье и с открытыми плечами морских оттенков. Длинные перчатки, такое украшение, как жемчуг будет гармонировать с платьем.

Оформление зала

Стены синего цвета с небольшими волнами с сетями и снастями, будут хорошей обстановкой. На корабле, алые паруса придадут романтики. Мелкие детали: ракушки на окнах и стенах будут напоминать пляж и море. Не помешает на церемонии и настоящий попугай, но подойдет и игрушечный. Место для хранения подарков лучше использовать сундук сокровищ.

Праздничный стол

Для «пиратской свадьбы » в обычное меню стоит внести морские продукты, ром. Вместо бокалов стоит использовать большие кружки, лучше деревянные.

Развлечения

  1. Жених может со своими матросами украсть невесту и держать в плену. Но в итоге капитан влюбится.
  2. Устроить конкурс пиратских песен.
  3. Разделение на команды с поиском сокровищ.
  4. Когда свадьба на пляже, лучше всего сделать конкурс песчаных замков.
  5. Связывание морских узлов.
  6. Можно пускать кораблики или пожелания (мечты) в бутылках по волнам.

Детали

  1. Лучшее время для такой свадьбы, это лето или ранняя осень. В это время года будут запахи и атмосфера моря, но только когда неподалеку озеро или был небольшой дождь.
  2. Приглашения стоит рассылать в виде записок из старой помятой, потертой бумаги, с подписью пираты, и придумать название команды пиратов.
  3. Найти тамаду, который знаком с такими стилями пиратов и внешне будет соответствовать.
  4. В конце банкета, вечером можно устроить салют.

Если все же решили организовать свадьбу в пиратском стиле, то этот день будет незабываемым и полон приятных эмоций и воспоминаний!


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.