Светодиодная лента 220В, уникальная новинка на рынке

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Светодиодная лента 220В, уникальная новинка на рынке 11

Что представляет собой диодная лента? Это в первую очередь медные пластинки, покрытые специальным веществом, проводящим электрический ток. На такое основание крепится диод определенной маркировки, от которой и зависит тип самой ленты. И вся эта конструкция зашита в подвижный силиконовый чехол, предохраняющий чувствительные световые элементы от попадания влаги и придающий ленте необычный и красивый внешний вид.

Плюсы использования светодиодных лент

Преимуществами таких лент являются:

  • огромный запас работоспособности;
  • простота крепления;
  • ровный свет;
  • цветовые вариации;
  • малое потребление электричества

Но есть один недостаток – напряжение для работы светодиодов не должно превышать двадцать четыре вольта. Это значит, что такие устройства не могут работать от обычных розеток. И потребитель должен докупать специальные трансформаторы, а это дополнительные затраты.

К счастью, компания LedMafia знает способ решения такой проблемы. Им является светодиодная лента 220вольт, появившаяся на рынке не так давно, но успевшая полюбиться множеству людей своими уникальными свойствами.

Светодиодная лента 220В, в чем суть

По технологии создания обычные ленты не отличаются от этой, но есть существенное различие в типе светодиодов – их питает напряжение обычной розетки. Стандартные же устройства такого вида используют намного меньшее напряжение, в зависимости от диодов двенадцать вольт или двадцать четыре.

В этом и кроется главное преимущество светодиодной ленты 220в. Для ее работы больше не требуются трансформаторы или переходники, снижающие рабочее напряжение бытовых электросетей. Установить такую ленту стало еще проще, необходимо вставить в розетку шнур питания, который идет в комплекте. Кроме того, световые элементы, которыми оборудована лента, из-за своей конструкции имеют более мощный световой луч и углы его падения значительно стали шире.

Лед лента 220В — будущее рядом

Купить такой осветительный прибор вы с легкостью можете в специализированном магазине. Как правило, такие магазины занимаются реализацией только качественных проборов и гарантируют исправность приборов на долгое время. К качеству также предлагаются, индивидуальный подход и лучшая цена на украинском рынке.

Надежные и добропорядочные фирмы, в обязательном порядке предложат несколько способов оплаты, в числе которых:

  • оплата наличными при самовывозе из магазина;
  • безналичный перевод через банк;
  • наложенный платеж, если покупатель живет в другом городе;
  • безналичный расчет, который будет удобен юридическим лицам.

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.