Теплые комбинезоны для собак — особая забота о четвероногих друзьях

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Теплый комбинезон для собак - особая забота о четвероногих друзьях 8

Теплые комбинезоны для собак, делают прогулку животного комфортной и сухой и при этом уже не вызывают на лицах прохожих удивления, лишь восторг. Как вы уже поняли, в этой статье речь пойдет об одежде для собак.

Любовь человека к собаке не имеет границ, люди придумали для своих питомцев все, вкусный и полезный корм, удобные ошейники, домики и конечно же одежду. Все эти вещи создавались с учетом практичности, удобства и экономии времени. Первые накидки для собак появились в Англии 18 века, скорее всего укутывать своих питомцев под теплыми тканями было необходимостью, из-за влажного климата этого региона. Мода на аксессуары и одежду для собак окончательно развилась уже во Франции, где сам воздух был наполнен утонченным шиком. Дамы появлялись в обществе своих разодетых собак и это стало нормой. Однако в первую очередь одежда для собак должна выполнять защитную функцию, где животному будет тепло и сухо и при этом иметь приличный вид. При выборе одежды для собаки, следует снять мерки, обхват груди (под локтями) и длину спины от холки до хвоста. У многих собак длинная густая шерсть, поэтому необходимо иметь непромокаемый комбинезон для собаки с флисовой утепленной подкладкой. Также многие породы собак выводятся для определенного региона проживания, со своими климатическими условиями, но проживают впоследствии в более холодных уголках света. Дизайнерами специально была разработана теплая одежда для собак, в виде вязаного комбинезона (не одевать в сырую погоду) и теплых сапожек. Если в доме маленькие дети, то нужно защитить лапы питомца от лишних бактерий.

Имея пару комплектов одежды и обуви для собаки, можно с легкостью избежать многих проблем:

  • собака не промокнет под дождем и не простудится;
  • зимний комбинезон для собак убережет от переохлаждения;
  • дом будет всегда чистым и сухим;
  • животное не подхватит на улице лишние бактерии и болезни;
  • экономия времени по уходу за собакой.

Собаки по всему миру с радостью одеваются перед выходом на улицу, и уже не представляют своей жизни без нового комбинезона, а для многих людей это является неотъемлемой частью проявления заботы о своем питомце. Все вещи и аксессуары создаются для удобного содержания животных в доме, чтобы благодаря этому каждый щенок на Земле нашел свой дом и друзей. Собака лучший друг человека, ее преданность и любовь никогда не пройдет. Собаке все равно, одета она или нет, природа создала ее уже в шубке, ей важно чувствовать любовь большого друга и с легкостью потом отдавать назад.

Интернет-магазин Small Pet, пожалуй, можно назвать самым интересным в плане одежды для собак. Несмотря на то, что они находятся в Санкт-Петербурге, свои товары магазин доставляет в любой регион Российской Федерации. Такого ассортимента комбинезонов, курток и обуви для собак я не встречал ещё нигде. Также здесь можно приобрести толстовки, игрушки и ошейники для ваших четвероногих товарищей. для того, чтоб не ошибиться с выбором, магазин имеет собственную таблицу размеров с помощью которой каждый сможет подобрать идеальный костюм для своего любимца. Уверен, что, зайдя в Small Pet, ни один собаковод не останется без покупки!

Напоследок, всем, кто следит за собачьей модой, предлагаю посмотреть небольшое дефиле:


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Юля

    Хорошая статья. Спасибо! Поделюсь опытом: я подыскивала коржику на зиму комбинезон, сомневалась конечно, но зря. Привык быстро, выглядит круто))) купила в зоомаге сами с усами, теперь мы модничаем даже в морозы и слякоть. И после каждой прогулки мыть полностью не приходится, что тоже несомненный плюс.

    Ответить