Time Lapse видео от Mr. TSO

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Захватывающее Time Lapse видео от Mr. TSO

Захватывающее Time Lapse видео от Mr. TSO — это что-то невероятное. Кроме того, что сама по себе видеосъемка в режиме Time Lapse кажется чем-то волшебным, дающим возможность наблюдать наш мир в ускоренном режиме, будто застыв, в совокупности с талантом фотографа мистера TSO она превращается в в поразительное зрелище. Для съемки он находит очень живописные места: возвышающиеся над облаками горные вершины, живописные склоны, национальные парки и заповедники. Захватывающее Time Lapse видео от Mr. TSO

Mr. TSO — это псевдоним норвежского фотографа-пейзажиста по имени Terje Sorgjerd, который проживает в Осло. Прославился он после публикации фотографий извержения вулкана Эйяфьятлайокудль, произошедшего в 2010 году? котрое он отснял используя режим Time Lapse. Его снимки и видео публиковались в таких всемирно-известных изданиях, как: CNN, NBC, USA Today, Reuters, Discovery Channel, NatGeo, The Guardian, Wall Street Journal, Weather Channel, The Washington Post и Good Morning America.

Собственного сайта у TSO пока нет, возможно потому, что его не интересует web design, но найти его странички можно практически во всех социальных сетях и сервисах видео-блогов таких, как YouTube и Vimeo.

Мне же больше всего нравятся его видео снятое в режиме Motion Time Lapse, который также называют замедленная, покадровая или цейтраферная киносъёмка.

Это Time Lapse HD видео было снято между 4 и 11 апреля 2011 года на самой высокой горе Испании Я имел удовольствие посетить Эль-Тейде (высота 3718 метров над уровнем моря). Это место считается лучшим в мире для наблюдения и съемки звездного неба. Здесь расположена обсерватория Тейде, которая считается одной из лучших обсерваторий мира. Также здесь есть кадры снятые в пустыне Сахара 9 апреля 2011 года, во время песчаной бури.

Видео Time Lapse под названием «Арктический свет» было снято между 29 апреля и 10 мая 2011 года в Арктике, на архипелаге Лофотенских островов в Норвегии.

Съемка в режиме Time Lapse отлично подходит не только для съемки пейзажей, но и для таких событий, как свадьба, выпускной или школьный выпускной. такие профессионалы, как на сайте http://fotovideo-msk.ru смогут предоставить вам услуги такого рода. Запечатлев ваше памятное событие в этом формате видеосъемки, вы получите оригинальный ролик, который не будет скучно посмотреть и показать друзьям.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Olga Levantovskaya

    Очень захватывающее видео!!! Спасибо за замечательные посты!

    Ответить
    1. kayros автор

      И вам спасибо за внимание к моим статьям!

      Ответить