Уникальные и роскошные срубовые дома для ценителей природных качеств древесины

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Уникальные и роскошные срубовые дома для ценителей природных качеств древесины

Качественные и практичные срубовые дома не потеряют своей актуальности никогда. Это давняя и прочная связь сохранилась в сознании нашего народа со времен русского зодчества. Благо в нашей стране нет дефицита леса, а потому есть возможность строить прочные, долговечные и уникальные рубленые постройки. Мастера ручной рубки создают свои шедевры, вкладывая в них душу и любовь.

Современные срубовые дома

Современные технологии позволяют обрабатывать материал с соблюдением технологических требований и сохранением всех полезных природных свойств экологически чистой древесины. Процесс ее подготовки к строительству стал более оптимизированным. Однако не стоит полагать, что автоматизация «убила» традиции русского зодчества. Напротив, она оказывает положительное  влияние на повышение надежности и долговечности дома из сруба.

Чтобы срубовые дома стали реальностью, необходимо провести трудную работу. Она заключается в проектировании будущего строения, составлении необходимых смет, ручной рубке бревен, транспортировке строительного материала на участок и отделке постройки. Сегодня строительная компания предлагает своим клиентам возможность принять участие в проектировании своего будущего дома. Так, все пожелания и предпочтения заказчика соединятся в надежной и уникальной по красоте рубленой постройке. Другим вариантом может стать приобретение готового проекта, таких вариантов достаточно много, поэтому заказчик легко сможет выбрать что-то оригинальное и необычное.

Мастера ручной рубки имеют богатый практический опыт работы и могут предложить различные варианты рубки – «в чашу» или «в лапу». Это лишь внешние различия конструкции сруба, в отношении качества, надежности и долговечности никакого отличия нет. При необходимости квалифицированные специалисты по  архитектуре и дизайну предложат вам массу вариантов декорирования фасада деревянного дома, что подчеркнет его уникальность и роскошь.

Преимущества деревяных домов

Почему же рубленые дома так популярны? На этот вопрос есть вполне исчерпывающий ответ – эти дома уникальные по всем направлениям:

  1. Срубы изготавливаются из экологически чистых природных материалов.
  2. Дерево имеет низкую теплопроводность и отличную воздухопроницаемость, а потому в доме из дерева будет всегда оптимальное соотношение температуры и уровня влажности.
  3. Рубленые дома долговечны и прочны.
  4. Срубовые дома не требуют дорогостоящей отделки, так как главная красота в природной уникальности структуры дерева.
  5. Рубленый дом – это красиво, надежно и престижно.

Выбрав дома из бревен ручной рубки, Вы длительное время будет наслаждаться чистым и обеззараженным воздухом внутри помещения, теплотой и природной энергией, исходящей от стен строения. Вы станете счастливым обладателем прочного и красивого сооружения, уютно расположившегося вдали от загазованного мегаполиса. Главное, привлечь к строительству и отделке квалифицированных специалистов, которые воплотят ваши мечты о загородном доме в жизнь.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.