Викторианский дом в современном стиле

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Викторианский дом в современном стиле

Викторианский дом в современном стиле оформили его владельцы, супруги Брэд и Кендра Дафтон (Brad & Kendra Dufton). Им удалось создать очень уютный и модный интерьер не разрушив приятное очарование старой постройки.

Как сделать дом в викторианском стиле

Дизайнеры Брэд и Кендра Дафтон живут в Бостоне, в доме построенном в 1899 году. Раньше он принадлежал одному местному доктору и его семье. Первоначально этот милый викторианский дом состоял из комнат, которые были разделены дверьми. Новые владельцы решили добавить больше пространства внутри и при перепланировке многие дверные проемы снесли. Также они решили изменить размер окон, которые были слишком малы. Новые окна сделали комнаты гораздо светлее и более объёмными. От первоначального варианта викторианский дом оставил только паркет из древесины вишневого дерева, который более чем за сто лет не потерял своих качеств.

Глядя на фотографии обстановки этого дома, сразу понимаешь, что здесь живут творческие люди. Несмотря на кажущуюся простоту интерьер нельзя назвать скучным. Здесь очень много интересных деталей, которые великолепно дополняют общую картину. Благодаря тому, что мебель по индивидуальным размерам идеально вписана в интерье, дом кажется очень уютным и удобным.

Шикарный викторианский интерьер дома

Создавая викторианский стиль в интерьере дома, дизайнерам удалось очень эффектно внедрить тренды современных направлений дизайна, таких как минимализм и поп-арт с элементами английской классики 19-го века. Современная кухонная техника здесь соседствует с традиционной мебелью, настенные канделябры с виниловыми наклейками, а современные картины со старинным камином.

Конечно, викторианский дом вы вряд ли сможете отыскать, но постройки сталинской эпохи, как и современные встречаются здесь довольно часто. В качестве отправной точки для создания интерьера своего будущего дома вы можете взять дом Брэда и Кендры. Уверен, что при достаточном усердии у вас также получится очень уютный и привлекательный дом.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.