Винтажные открытки с котами — нетленная классика

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Винтажные открытки с котами

Винтажные открытки с котами сегодня стали достоянием коллекционеров и любителей этих независимых домашних животных. В этой статье вы найдете отличную подборку, где коты на открытках изображены в самых необычных ситуациях.

Винтажные открытки — модный тренд!

Винтажные открытки сегодня стали большой редкостью. Их можно найти только в музеях и частных коллекциях. Большая их часть испортилась из-за недолговечности бумаги, многие были просто утеряны или выброшены, как мусор. Только с годами мы начинаем понимать ценность таких вещей, как винтажные почтовые открытки, особенно в наш век цифровых технологий, когда бумажная открытка или письмо можно назвать редкостью.

Сегодня, вы можете напечатать поздравительные открытки с котами используя современные возможности и технологии печати. Одной из лучших для этого считается шелкография. Специалисты типографии говорят, что шелкография предпочтительна тем, что используя этот метод печати вы можете передавать абсолютно любые оттенки и градиенты, печатать белым по черному, использовать золото и серебро, а также клише для тиснения и лакировку, как на сайте http://klishe.su.

Возьмите старые винтажные открытки из этой подборки, добавьте к ним несколько штрихов в графическом редакторе и получите уникальную вещь, которая станет незабываемым подарком для каждого. Если ваши дизайнерские способности не позволяют вам воплотить в жизнь все ваши фантазии, то это сможет за вас сделать специалист типографии. От вас потребуется только цифровая копия понравившейся открытки с рыжими котами или котами-музыкантами и ваша оригинальная идея дизайна. Кроме открыток, из этих винтажных картинок можно сделать великолепные постеры, картины, часы, принты для одежды или аксессуаров. Думаю, я дал вам достаточно идей, которые помогут вам использовать эти смешные открытки с котами? Желаю удачи!

Винтажные открытки с котами 2Винтажные открытки с котами 3Винтажные открытки с котами 4Винтажные открытки с котами 5 Винтажные открытки с котами 6 Винтажные открытки с котами 7 Винтажные открытки с котами 8 Винтажные открытки с котами 9 Винтажные открытки с котами 10 Винтажные открытки с котами 11 Винтажные открытки с котами 12 Винтажные открытки с котами 13 Винтажные открытки с котами 14 Винтажные открытки с котами 15 Винтажные открытки с котами 16 Винтажные открытки с котами 17 Винтажные открытки с котами 18 Винтажные открытки с котами 19 Винтажные открытки с котами 20 Винтажные открытки с котами 21 Винтажные открытки с котами 22 Винтажные открытки с котами 23


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Профитроль

    Какая прелесть! У меня есть целый альбом с открытками. Когда-то их собирала бабушка. А теперь это раритет. Только котиков вот таких не хватает.

    Ответить
    1. kayros автор

      Такие альбомы, наверное у многих есть. У нас тоже имеется))

      Ответить