Винтажный рождественский цифровой скрапбукинг на компьютере

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Винтажный рождественский цифровой скрапбукинг на компьютере

В преддверии праздников все больше и больше людей ищут уникальные и неповторимые рождественские подарки, чтобы преподнести их близким и друзьям. Это всегда проблема — найти новогодний подарок, который останется в наследие будущим поколениям.

Винтажный рождественский цифровой скрапбукинг – хорошая идея для уникального подарка на Рождество. Он может быть легко создан с помощью цифрового скрапбукинга. Вы можете довольно быстро и просто создать старинный рождественский альбом, наполненный воспоминаниями о предыдущих новогодних каникулах, чтобы подарить его на праздник. Например, можно использовать фотографии рождественских семейных посиделок прошлых лет и закрепить эти воспоминания в специальном альбоме. Этот подарок может стать своего рода семейной реликвией, которая будет передаваться из поколения в поколение.

Цифровой скрапбукинг для начинающих

Для начала соберите все фотографии, которые бы вы хотите использовать. Можете предварительно оцифровать фото из вашего семейного альбома. Пусть на этих снимках будут ваши красиво украшенные дома, члены семьи, одетые в рождественские наряды, чудесный ужин, пусть на лицах будут радость, удивление и счастье, что приносит Рождество.

Вам понадобится программа для редактирования фотографий, чтобы создать свой цифровой альбом. Если ее у вас нет, вы можете приобрести программные продукты, например, Adobe Photoshop или Microsoft Digital Image Pro. Однако если вы еще не пробовали заниматься цифровым скрапбукингом, попробуйте начать с загрузки бесплатной программы из интернета, такой, например, как Scrap Max или Scrap Talents.

Следующий шаг – найдите в интернете картинки на новогоднюю тематику, старинные рождественские открытки или готовые фоны для скрапбукинга. Эти темы очень простые, и вы можете использовать их снова и снова, изменять их, чтобы сделать уникальными.

После того как вы выбрали и скачали новогодние темы для альбома, вы можете начать создавать свои первые страницы.

Делаем красивый фотоальбом

Фотографии можно помещать в рамки, обрезать их или изменять размер одним щелчком мыши. Поместить такое фото на страницу вашего альбома можно простым перетаскиванием изображений. Винтажным страницам, как правило, свойственен легкий и элегантный дизайн и идеально подобранные фотографии. Вы даже можете изменить цвет макета страницы. Если хотите изменить цвет фотографии и придать ей эффект сепии, чтобы добавить винтажности, вы легко можете найти онлайн-учебник, который расскажет вам, как это сделать.

Стандартные новогодние наборы для цифрового скрапбукинга поставляются в комплекте с альбомными листами, чтобы вы могли сохранить свои воспоминания о любом празднике и на бумаге. Выберите макет, который имеет размер страницы 20×20 сантиметров. Это позволит сделать печать удобной и доступной. Просто добавьте фотографии и распечатайте вашу рождественскую историю на цветном принтере или отправьте файл в местный печатный сервис. С помощью различных фоторедакторов вы можете создать уникальный персонализированный подарок для каждого человека. Большим плюсом является и то, что вы можете распечатать несколько экземпляров и оставить один для себя.

Для завершения идеального подарка найдите классическую альбомную обложку и украсьте ее бархатной лентой и золотистой рамкой.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.