Выбираем модные кроссовки на 2020 год — зимний вариант

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Выбираем модные кроссовки на 2020 год - зимний вариант

Выбирая модные кроссовки 2020 года с расчетом на ношение в холодное время года, нужно учитывать несколько нюансов. Раньше спортивную обувь носили только в спортзал, сегодня ее носят повсюду и круглый год. Иногда кроссовки удачно подчеркивают уличный характер потертых «маминых» джинсов, а иногда контрастно нарушают девичью природу летних платьев. Зимой, в свою очередь, модницы с удовольствием носят кроссовки наряду с любимыми каблуками и утепленными снежными ботинками. Если вам интересно, в какую модель кроссовок стоит инвестировать в этом сезоне, вы попали по адресу. Смотрите предложения стильных моделей, в которых вы не замерзнете даже в самую холодную погоду.

Красочные 90-е

Кто бы мог подумать, что спустя более 25 лет после трансляции первого эпизода «Друзья» культовый номер «Я буду рядом с тобой» окажется таким актуальным. И здесь имеется в виду не сценарий, а костюмы в контексте. Льняные платья без рукавов с тонкими бретельками, синие джинсы с прямыми штанинами, кожаные куртки, брюки-карго и, прежде всего, большие неуклюжие кроссовки, которые Демна Гвасалия и предложил модницам несколько сезонов назад.

«Папины кроссовки»
«Папины кроссовки»

Так называемые «Папины кроссовки» будут хороши и нынешней зимой. Однако не забывайте обращать внимание не только на их дизайн, но и на практический аспект. Обувь для зимних видов спорта должна быть водонепроницаемой и с толстой подошвой, которая изолирует ноги от земли. Лучше всего, если вы выберите зимние мужские кроссовки именно с такими характеристиками. Цвета? Хотя белоснежные модели постепенно вытесняются моделями всех цветов радуги, в текущем предложении известных брендов вы все равно найдете предложения этого классического универсального цвета.

Горные вдохновения

Обувь, которая ассоциируется с горными экспедициями, можно смело назвать одним из самых сильных трендов обуви нынешнего зимнего сезона. Треккинговые кроссовки на характерном тракторе появились, среди прочего, на подиуме Acne Studios, и потребовалось всего несколько дней, чтобы завоевать сердца самых влиятельных стилистов и известных людей.

Треккинговые кроссовки
Треккинговые кроссовки

Кроссовки, вдохновленные альпинистским дизайном, чаще всего отличаются нескользкой подошвой и водонепроницаемым материалом, из которого они изготовлены, поэтому вы можете быть уверены, что они выдержат экзамен, даже когда температура опустится ниже нуля. Среди моделей стоит отметить, в частности, версии Truffle Collection, Park Lane, CMP и House.

Иногда даже самой качественной кожи или водонепроницаемого пластика, используемого для кроссовок, может быть недостаточно. Поэтому обязательно проверьте гидроизоляцию!

Утепленные модные кроссовки 2020
Утепленные модные кроссовки 2020

Утепленные модные кроссовки 2020

Если зимой вы не хотите отказываться от своих любимых кроссовок, для вас есть хорошие новости. Вы не обязаны этого делать. Производители зимней обуви решили пойти вам навстречу и кроме конкретных моделей, созданных с мыслью о неблагоприятных погодных условиях, приготовили что-то особенное. Что делать, чтобы в холщовых Vansach или Converse перенести даже самый сильный мороз? Достаточно, чтобы вместо этих коротких кроссовок, вы выбрали модель, закрывающую лодыжки, а внутри использовали водонепроницаемые утеплители, изготовленные, например, из мягкой мериносовой шерсти.

Классические модные кроссовки 2020 года в зимнем антураже будут великолепно смотреться в компании негабаритных плюшевых пальто и ярких пуховиков. Для большего вдохновения, проверьте Instagram Кэролайн Даур, немецкого блоггера, которая любит классический шик, разбитый сильным спортивным акцентом.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.