Windows Movie Maker — удобный и доступный видеоредактор для всех

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Windows Movie Maker - удобный и доступный видеоредактор для всех

Windows Movie Maker — бесплатная программа, разработанная для создания в домашних условиях любительских видеозаписей и слайд-шоу с возможностью добавления профессионально выполненных заголовков, эффектов, переходов, музыкального сопровождения и голосового текста.

Кому нужна программа Windows Movie Maker?

Приложение станет отличным помощником для любителей цифровой записи на фотоаппарат или видеокамеру. Всеми полученными работами можно без труда поделиться в социальных сетях, облачном хранилище или разместить на интересующих ресурсах в Интернете. Для этого существуют специальные «кнопки социализации», которые трудно не заметить. Также доступна функция записи на диск.

Программа Windows Movie Maker отличается удобными дружелюбным интерфейсом и не требует особого обучения для начала продуктивной работы. Зато она порадует качественным результатом слайд-шоу и видеороликов. Умный видеоредактор, который можно найти здесь, подскажет нужное действие и поможет создать настоящий шедевр. Приложение имеет три главных части:

  • ключевые элементы интерфейса;
  • раскадровка;
  • монитор предварительного просмотра.

Возможности Windows Movie Maker

Данный видеоредактор создана для помощи в приобретении режиссерских навыков, поэтому она очень понятна и доступна в обращении. Процесс производства видеофильма происходит при минимальном участии пользователя, которому необходимо загрузить требуемый материал (фото, видео), а также выбрать понравившиеся спецэффекты и музыкальный ряд.

Приложение обладает рядом преимуществ:

  • Новая версия программы позволяет создавать оригинальные анимационные фильмы с помощью разнообразных шаблонов и инструментов редактирования слайдов, добавляя необычные эффекты и закадровые комментарии.
  • Редактор содержит богатый каталог из 70 эффектов, в том числе и сложных, основанных на 3D анимации. Теперь у пользователей появятся широкие возможности заставить свои фото парить под любимую мелодию или любоваться колоритными природными эффектами.
  • Каждый начинающий режиссер может воспользоваться богатой палитрой шаблонов, способных подчеркнуть любое событие. Благодаря этому Ваша работа будет с радостью воспринята новобрачными, детьми, друзьями и другими близкими людьми. Отныне создать качественный видеофильм можно за 5 минут.
  • С помощью программы- редактора всего в несколько кликов можно выложить свое творение во Всемирной сети. Для этого не понадобятся программы для конвертации или перекодировка. Необходимый формат записи всегда можно найти в предложенном списке.
  • Приложение предлагает обновленную коллекцию инструментов редактирования видеоряда, включающую в себя набор звуковых эффектов, слои, маски, анимацию, 3D повороты.

Простая в обращении программа Windows Movie Maker подарит приятные ощущения от работы благодаря широкому простору для творчества. В новой версии, скачивание которой доступно всем, имеется возможность наложения градиентов и теней, создания необычных переходов, выбор скорости воспроизведения и многое другое.

Программа поддерживается ОС семейства Windows XP, 7, 8, 10.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.