Японский иллюстратор Yumiko Kayukawa

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Японский иллюстратор Yumiko Kayukawa

Японский иллюстратор Yumiko Kayukawa родилась в небольшом городке на острове Хоккайдо, Япония. Красота окрестностей и чувство связи с родными животными вдохновили ее рисовать. В подростковом возрасте она влюбилась в американскою поп-культуру — рок-н-ролл, телевидение, кино и мода.

Yumiko Kayukawa полюбила хард-рок, глэм рок и хэви-метал. В 16 лет она дебютировала в мире искусства с книгой комиксов (манга). После окончания художественной школы,Yumiko Kayukawa продолжала писать картины. Во время визита в Сиэтл она нарисовала картину по просьбе американского друга. В комикс-стиль книги, две девочки сидят тесно поверх грибов, японские символы и американский поп-арт оказались вместе. Ее картины с девушками и животными игриво эротические, с яркими цветами и простыми линиями, с элементами кабалы и косплея. Это смесь из поп-культуры и манга. Yumiko Kayukawa настоящее время живет в Японии.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.