Загар в солярии не выходя из дома

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Загар в солярии не выходя из дома

Загар в солярии не выходя из дома сегодня стал доступен практически каждому. Благодаря современным компактным системам вертикального загара теперь можно избавиться от зимней депрессии и приобрести красивый бронзовый загар загорая всего по нескольку минут в день. Подробности далее.


Чудодейственные свойства загара сегодня известны многим. Солнечный свет или ультрафиолетовые лучи стимулируют образование витамина D и улучшают поглощение кислорода тканями нашей кожи. В свою очередь, витамин D отвечающий за здоровье костей предотвращает развитие остеопороза и рахита, а также повышает иммунитет организма, тонус мышц, участвует в регуляции артериального давления и работы сердца. Кроме того, он помогает бороться с депрессиями, улучшая усваиваемость магния в крови. Как видите, загар очень важен для организма именно в оздоровительных целях. Об эстетической красоте загорелой кожи каждый имеет собственное мнение, но мало кто поспорит с тем, что загорелые люди выглядят привлекательней и здоровее остальных.
Недавно, одни мои знакомые приобрели домашний вертикальный солярий SonneX Lux Diamant и установили его в спальной комнате. Проводя всего по три-четыре минуты неколько раз в неделю перед солярием, все члены их семьи смогли не только приобрести великолепный золотистый загар, но и стали чувствовать себя гораздо здоровее. В их доме поселилась радость и веселье! Казалось бы простая процедура, а какой эффект! На своем примере они доказали, что посещение солярия и химия нашего организма имеют очень сильное влияние на всю человеческую жизнь.
Солярий SonneX Lux Diamant подключатся к обычной домашней розетке в 220 вольт и потребляет всего 3 кВт. Он имеет толщину 13см. и ширину 84см., что позволяет установить его в любом удобном для вас помещении. Лампы для солярия защищены сверхпрочным акриловым стеклом. Особая система защиты от детей делает его безопасным для домашнего использования. Это очень хороший солярий, коорый можно порекомендовать каждому.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.