Замедленная съемка падающих желатиновых кубиков

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Замедленная съемка падающих желатиновых кубиков — это действительно потрясающее зрелище. Благодаря современным технологиям у нас с вами появилась возможность насладиться красотой невероятных трансформаций, которые происходят с этим материалом. Увидеть такое невооруженным глазом практически невозможно, но если снять это действо на скорости 6200 кадров в секунду, то можно проследить абсолютно всё происходящее с желатиновым кубиком. Как всегда, советую просматривать данное видео в максимально возможном качестве. Только так вы сможете увидеть всю красоту, которой хотел поделиться автор данного креативного видеоролика.

Интересно как будет выглядеть в падении желатиновая маска для волос если её снять в замедленной съемке? Наверное зрелище будет не менее впечатляющее?!

Самое интересное, что данное видео создано ребятами с интернет-сайта посвященного кулинарии. Расположен он по адресу Modernistcuisine.com. Прославила же его именно замедленная съемка различных продуктов и манипуляции с ними. Вот ведь, действительно никогда не знаешь, что именно сделает тебя знаменитым.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.