Женская клетчатая рубашка – оригинальный тренд осени

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Женская клетчатая рубашка – оригинальный тренд осени

Клетчатая рубашка – это вещь, которая всегда остается актуальной. А все потому, что рубашка в клетку – популярная часть гардероба, как мужского, так и женского. Если вы до сих пор не приобрели эту вещь для своего гардероба – смело ступайте за покупками. Именно эта вещь, просто обязана быть у вас! Данная рубашка, отлично подходит для стиля кэжуал и, для делового стиля. Ее можно носить, как с джинсами, так и со строгими деловыми брюками.


Отличным и беспроигрышным вариантом, могут стать: джинсовые короткие шорты, которые превосходно комбинируются с белой майкой и рубашкой в клетку (только рубашку нужно носить на выпуск). Если вы захотели приобрести что-то для ежедневного применения, но, в, то, же время хотите, чтобы наряд смотрелся стильно – рубашка в клетку это именно то, что вам как раз подойдет! Большой выбор таких рубащек можно найти здесь http://shopomio.ru/category/womens-shirts/tag/form-fitting-shirt. Мода на них не проходит уже более полувека, так что вы можете не опасаться за то, что ваша покупка станет неактуальной в следующем году.

Образ девушки в клетчатой рубашке можно дополнить однотонным, ненавязчивых цветов – шарфиком. Коротенькие сапожки или ботиночки, и, конечно же, солнцезащитные очки с более округлой формой оправы.

Если погода не очень теплая, то можно поверх накинуть: кожаный джемпер, меховой жилет или замшевый пиджачок, но, одно условие обязательное: верхняя одежда, должна быть однотонного цвета, иначе все цвета в вашем создаваемом образе – перемешаются! Дополнить образ кэжуал, можно большой сумкой, желательно прямоугольной формы. Высокие сапожки на низкой подошве – это именно то, что надо! Вы будете смотреться божественно и привлекательно в таком чарующем наряде.

Вы не должны забывать о том, что большая клетка, просто отлично скрывает небольшие недостатки фигуры, а мелкая клетка – наоборот хорошенько подчеркивает все достоинства! Многие современные девушки, носят рубашку в клетку, вместе с футболкой или майкой, при этом расстегивая несколько самых верхних пуговок на рубашке. К данному наряду, можно надеть красивое, неброское украшение и дополнить окончательно образ шляпкой!


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.