Живопись — главная «изюминка» любого интерьера

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Живопись - главная изюминка любого интерьера

Как сделать интерьер ярким, особенным, уникальным? Не так то сложно, если использовать для этих целей живопись. Прошли те времена, когда картины в интерьерах были привилегией избранных – сегодня полотна можно купить по доступной цене. Все ценители живописи, которые заказывают роспись стен в студии художников Art of Russia, приятно удивляются высокому качеству выполнения работ и их доступной стоимости. Картины в интерьере – это вопрос вкуса, а не достатка, и современные художники успели это неоднократно доказать. Да, можно создавать настоящие шедевры, стоимость которых будет зашкаливать, но никто не мешает вам выбрать качественное и доступное по цене решение.

Где хорошо смотрится живопись?

Практически везде – красивая картина будет не лишней и в коридоре, и в гостиной, и в кабинете, что уже говорить об офисах компаний и общественных заведениях вроде ресторанов, клубов. При этом лучшим фоном для любого полотна является однотонная стена. Яркая окраска допустима не всегда – картина не должна теряться на ее фоне.

Классика жанра – это симметричные композиции, но ассиметричные тоже популярны и выглядят куда более эффектно. Важно тщательно спланировать размещение картин в интерьере – лучше меньше, чем больше, в противном случае, вы сделаете комнату похожей на картинную галерею. Вешать картины можно где угодно – над диваном или камином, над консолью или в специальной нише. Учтите, что крупные полотна соседство с мебелью не очень то любят – для них нужно пространство.

Оптимально выбирать место размещения живописи на стадии проектирования помещений и подготовки к ремонту. Комната уже давно готова, а картину вы решили приобрести буквально вчера? В таком случае обращайтесь за консультационной помощью к художникам Art of Russia. Грамотные специалисты знают, как создать неповторимый облик помещения и придать ему изюминку.

Art of Russia: качественная живопись на любой бюджет

Художественная роспись является неотъемлемой составляющей дизайна помещений. Ручная работа всегда привносит в интерьер особые черты и эффектно расставляет акценты. Вы хотите сделать помещение еще более уютным, комфортным и красивым? Все, что вам нужно – это обратиться за помощью в Art of Russia.

Студия художников Art of Russia – это:

  1. Молодые, креативные, талантливые художники, которые готовы взяться за реализацию проекта любойсложности.
  2. Большой выбор готовых работ на сайте и возможность изготовления решений любой сложности под заказ.
  3. Возможность заказа любого полотна с доставкой по Москве себе или на подарок. Все полотна идут в рамах.
  4. Консультации по любым интересующим вопросам.
  5. Демократичные цены – мастерская предлагает решения в широком ценовом диапазоне. При этом недорого не означает некрасиво.

Как видите, покупать живопись на сайте просто и выгодно. Хотите сделать заказ? Чтобы купить картину маслом любого сюжета или сделать роспись, просто позвоните в студию. Опытные художники знают, как украсить ваш интерьер и сделать его неповторимым!

Цена вопроса

Стартовая стоимость росписи составляет 3 тысячи рублей за один метр квадратный. Точный ценник зависит от сложности картины и будет назван после согласования заказа.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.