Christiane Vleugels

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Это цитата сообщения Allois Оригинальное сообщениеChristiane Vleugels

Начиная с того времени, когда Кристиан была еще маленькой девочкой, она ощущала порыв рисовать все, что ее окружало. В возрасте двенадцати лет родители Кристиан решили отдать ее в Академию живописи, где она получила надлежащее образование, обвладела знаниями по рисованию и скульптуре.
Когда она достигла семнадцатилетнего возраста, то решила попытать удачу в городе Антверпене (Бельгия), где в дальнейшем успешно посвятила себя созданию декоративных, рекламных и природных рисунков. Далее Кристиан оказалась в Королевской Академии Антверпена, где практиковала технику живописи маслом.

Pinacoteca

В 1986 года она вышла замуж и переехала в город Кёльн (Германия), где пробыла в течение 6 лет. В последние два года своего там пребывания, ее работы постоянно участвовали в известнейшей выставке «Галерея изящных искусств». После возвращения в Бельгию, ей пришлось много работать, чтобы просто зарабатывать на своем таланте. Оглядываясь назад на те годы, Кристиан уже не видит той угнетенности, наоборот, осознает их достаточно полезными в ее карьерном росте. Оттачивая свою технику, Кристиан получила бесценный опыт и, в конце концов, сумела отыскать свои индивидуальный стиль живописи.
Каждая работа, которая создается сейчас, дает ей понять, что сам процесс обучения искусству живописи только-только открывается для нее. Каждая новая картина приоткрывает некоторые аспекты и проясняет детали, которые стали следствием выбора ее жизненного пути. Единственная цель ее творчества – это приобщение людей к мечте. Нет ничего, чего бы Кристиан любила больше, чем просто ощущать, что зритель проникается ее видением мира фантазии и чудес.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.