Кресло для геймера Tip Up. Играем с комфортом

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Кресло для геймера Tip Up

Кресло для геймера Tip Up создано французским брэндом Ligne Roset. Это необычное кресло предназначено для любителей консольных игр. Одной из полезных функций такого геймерского кресла является массаж, который аналогичен тому, что человек получает во время конной езды. Не правда ли, есть что-то от лошади в этом дизайне?!

Tip Up - лучшее кресло геймера

Tip Up — лучшее кресло геймера

Создали кресло для геймера Tip Up стали Екатерина и Бруно Лефевр родились в 1963 году в Париже. Работая на один из ведущих современных французских брендов мебели, компанию Ligne Roset, они могут осуществлять свои самые смелые идеи. Одной из отличительных черт работы этой студии дизайна выступает сотрудничество с новыми дизайнерскими талантами, коими и является чета Лефевр. Об их высоком профессионализме может рассказать факт их взаимной работы с известнейшим французским дизайнером интерьеров и товаров потребления Филиппом Старком!

Благодаря развитию индустрии компьютерных игр, геймеры, в наши дни, стали довольно многочисленны. Позаботившись об их комфорте и здоровье, компания Ligne Roset делает инновационные шаги в дизайне кресел и вносит новые элементы в мир компьютерных игр. Если сравнивать классическое компьютерное кресло Торонто и геймерское Tip Up, то можно без особых усилий найти множество различий. Как видите, в кресле Tip Up человек находится в положении, в котором ему намного удобнее держать геймпад. Сидя в позе наездника, человек более расслаблен, а упираясь грудью в вертикальный элемент кресла, он переносит вес с пятой точки, ослабляя тем самым нагрузку на органы таза. Это очень важный момент, ведь геймеры способны проводить в сидячем положении до десяти и более часов.

Габариты кресла для геймера составляют 300×600×1100 мм. Оно очень легкое и его удобно перемещать по комнате даже не вставая. Недолго поискав, мне удалось найти японский вариант этого кресла за 280 у.е. Уверен, что у всех желающим стать владельцем Tip Up это также получится.

Кресло для геймера Tip Up 3

Характеристики кресла TIP UP

Необычное кресло “TIP UP” было разработано специально для геймеров компанией “Ligne roset”. А для того, чтобы удовлетворить их потребности нужно было затратить много временных, трудовых и финансовых затрат, на то, чтобы изучить поведение таких людей. Что им нужно? Во-первых, чтобы кресло было удобным. Во-вторых, чтобы вокруг ничего не мешало движению рук, а иногда и ног. В-третьих – оно должно быть стильным и молодежным. Всем этим требованием соответствует “TIP UP”.

Оно рассчитано только на одного человека. Садиться на него нужно исключительно “задом наперед”, то есть лицом к спинке.

Кресло для геймера Tip Up обито тканью “Mina”, которую всегда можно снять с каркаса и постирать. Причем уже при 30 градусах все грязные пятна от напитков и пиццы, легко отстираются.

Размеры кресла: 30 x 110 x 55 сантиметров.

Компания “Ligne roset” была основана в 1860 году Антуаном Розе (Antoine Rose). Однако первая мягкая мебель была выпущена только в 1936 году , а уже в 1946 году специалисты компании стали создавать проекты стульев и кресел. В 1973 году под брэндом “Ligne roset” была открыта целая сеть фирменных магазинов в 25 странах. С годами спрос на продукцию компании только увеличивался и с ним производство.

Сегодня компания “Ligne roset” выпускает полный спектр мебельных изделий, используя только современные технологии производства.

Характеристики кресла TIP UP


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.