Стань фотографом LEGO на весь 2015 год!

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Стань фотографом LEGO на весь 2015 год!

Стань фотографом LEGO! Присоединяйся к сообществу legorussia в инстаграм и участвуй в конкурсе!
С 18 декабря 2014 по 31 марта 2015 на всей территории Российской Федерации проводиться фотоконкурс от всемирно известной датской торговой марки LEGO, которая занимается производством замечательных развивающих конструкторов. Подробности читайте далее.

Вряд ли, сегодня, найдется хоть один прогрессивный человек, который бы не знал что такое LEGO. Основанная в основана в 1932 году датчанином Оле Кирком Кристиансеном, эта компания начинала с выпуска деревянных деталей из которых можно было собирать различные фигуры. С развитием технологий, детали из дерева сменили пластиковые защёлкивающиеся кубики. В наши дни, под маркой LEGO, кроме разнообразных конструкторов, выпускаются роботизированные наборы, мультфильмы и компьютерные игры. LEGO — ведущая мировая компания по производству игрушек (по состоянию на 2014 год)!

А теперь самое интересное! Участвуя в инстаграм-конкурсе legorussia, каждый фотограф может стать настоящим фотографом LEGO и выиграть профессиональный полнокадровый зеркальный фотоаппарат Canon EOS 5D Mark III Kit! Это один из самых лучших фотоаппаратов на современном рынке фототехники. Хочу заметить, что призами будут награждаться не только первые три места, но и семнадцать последующих. Согласитесь, что не в каждом конкурсе можно получить приз, оказавшись на пятнадцатом месте.

Стань фотографом LEGO на весь 2015 год 1

Для участия в фотоконкурсе необходимо прислать собственную фотографию с креативным названием на которой имеется хотя бы одна деталь конструктора LEGO. Этот снимок необходимо опубликовать в собственном аккаунте в Инстаграм с хэштегами #legorussia и #яфотографлего и подписаться на аккаунт www.instagram.com/legorussia. К конкурсу допускаются все граждане Российской Федерации, проживающие на территории Российской Федерации, в возрасте от 14 лет включительно. Если вам 12 или 13 лет, то вы также можете принять участие, получив письменное разрешение родителей. Все остальные подробности и условия участия в конкурсе читайте в условиях конкурса на сайте http://www.ozon.ru/context/detail/id/31029570/

Участие в фотоконкурсе — это великолепная возможность для всех увлекающихся фотографией заявить о себе и попробовать силы, соревнуясь с другими участниками! Наряду с профессионалами здесь могут участвовать и новички. Идеи для своих фотографий LEGO каждый может черпать из своих источников. Это могут быть сюжеты с героями популярных кинофильмов, мультипликационных фильмов, Рождественские истории или невероятные сюжеты, подсказанные вашей фантазией. Главное, чтоб ваша фотография понравилась поклонникам LEGO, на основании голосования которых будет определен победитель. Помните, что всё гениальное — просто и приступайте к творческому процессу!

Желаю удачи всем участникам!


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.