Сантехнические работы: почему стоит обратиться к профессионалам

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Сантехнические работы почему стоит обратиться к профессионалам

Сантехнические работы – каждый с ними знаком не понаслышке. Протекающий кран, засор, установка труб или замена ванной – задачи, которые только на первый взгляд кажутся простыми. Без достаточного навыка и знаний в области сантехнического дела проблему не решить. Пока одни пробуют найти исполнителя в ЖЭСе, другие – выбирают профессионалов.


Любые сантехнические работы в любое время - это удобно

Любые сантехнические работы в любое время — это удобно

В Москве работает много компаний, которые оказывают сантехнические услуги с гарантией. Степень их сложности не имеет значения, ведь у каждого сотрудника за плечами солидный опыт.

Услуги сантехника цены которые приятно удивят заказчика, основаны не постоянном учете действующих нормативов и правил. Это значит, что локальный ремонт трубы или проведение замены стояка не сопряжено с риском затопить соседей.

Перед тем как приступить к работе, сантехник составляет детальный план. В нем прописано, что нужно сделать для решения поставленной задачи. Детализация помогает сообщить клиенту реальные сроки завершения работ и их стоимость. Как только документы согласованы заказчиком, исполнитель выполнит закупку необходимых материалов. Они будут доставлены на объекты силами компании. Это значит, что клиент избавлен от необходимости бегать по магазинам.

Когда нам нужны сантехнические работы

Когда нам нужны сантехнические работы?

Как правило, серьёзные компании по ремонту сантехники работают круглосуточно. Клиенты имеют возможность оформить срочный бесплатный выезд сантехника в любой момент, когда потребуются его помощь. В течение 45 минут сантехник будет на месте. Вначале он проведет бесплатную оценку поставленной задачи. Это необходимо для определения нужного набора инструментов. Прайс на сантехнические работы включает обширный перечень услуг:

  • установка душевой кабины, биде, ванны, унитаза;
  • монтаж сантехники;
  • замена сантехники в ванной комнате и кухне;
  • проведение разводки труб;
  • правильное удаление засоров таким образом, чтобы не повредить трубы;
  • оперативное устранение протечек;
  • ремонт и установку систем отопления.

Перед тем как приступить к работе, мастер составит смету. В ней найдет отражение каждый этап. Клиент видит, на какие цели будут потрачены его деньги. Как только стороны пришли к взаимопониманию, оформляют договор. В нем фиксируют стоимость и продолжительность ремонта. После его завершения клиент получает гарантийный талон. Срок его действия – до трех лет. Второй положительный нюанс – наличие страховки. Это значит, что больше не нужно волноваться о каких-либо проблемах с сантехникой.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.