Классическое женское пальто всегда в тренде

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Классическое женское пальто всегда в тренде

Каждый год, весной и осенью, ведущие дизайнеры представляют новые и модные модели пальто. В каждом сезоне изменяется крой, силуэты, цвета. Новинки – это, конечно, замечательно, но у каждой стильной дамы в гардеробе должно быть обычное классическое пальто. Учитывая тот факт, что классика всегда в тренде, чем она и привлекательна, такое пальто прослужит не один год. Следовательно, к покупке классического пальто необходимо относиться ответственно.

Основные признаки классического пальто для женщин

Обычное классическое пальто пошито элегантно, в английском стиле. В зависимости от модели силуэты могут варьироваться:

  • приталенный (низ в таком случае немного расклешенный);
  • прямой.

Классическое пальто может быть двубортным (два ряда пуговиц) и однобортным (один ряд пуговиц). Однобортное пальто считается наиболее популярным, так как к нему подходит большее количество аксессуаров, оно прекрасно выглядит в расстегнутом виде, что актуально в хорошую и теплую погоду.

Классическое пальто по длине до колена или в строгом варианте по щиколотку. Модели, которые выше колен, более легкомысленны и игривы, хорошо выглядят в сочетании с прямыми юбками различной длины. По цвету обычно сдержанны: коричневые, бежевые, черные, серые. Но не стоит забывать, что очень яркие и сочные цвета довольно быстро приедаются, но зато запомнятся окружающим. Можно обыграть черное пальто сумочками, перчатками, шарфами разных цветов и это будет выглядеть всегда по-новому. Для классического пальто характерно минимум украшений и деталей. Его шик состоит в безупречном покрое, качестве материала и отличной посадке по фигуре.

Как выбрать классическое женское пальто?

Классическое женское пальто изготавливается из различных видов ткани: драп, шерсть, кашемир. Самое главное, качественная ткань не может быть бархатистой и пушистой. Без сомнения приятно на ощупь, но неизбежно будут прилипать ворсинки и соринки. Подкладка должна быть хорошего качества, пришивать необходимо немного с напуском. Пальто никогда не пузыриться на спине и сидит идеально. В идеале длина рукава примерно на два пальца ниже запястья, а линия плеча не заходит за рукав. Важно выбрать подходящий размер, для этого на примерке необходимо вытянуть руки перед собой, поднять вверх, скрестить их, при этом в плечах не должно тянуть.
Большой выбор таких пальто можно найти на сайте http://izobility.com/catalog/zhenskoe-palto/zastezhka-bez-pugovic. Здесь каждая женщина сможет найти модель на свой вкус.

С чем можно носить классическое пальто?

Классикой жанра стала обувь на шпильке, среднем и высоком каблуке. Ботильоны, туфли в том же классическом стиле, сапоги различной длины. Но с недавних пор мода стала все более демократична, поэтому смелые женщины нарушают правила, носят классическое пальто с модными сумками и модными шарфами, обувью на низком ходу. Небольшие изменения и новый образ готов, эдакое вольное настроение. Получается такой раскованный городской стиль, этакий фьюжн, сочетая, на первый взгляд, несочетаемое, новый неповторимый образ.

Помните, что классическое пальто станет незаменимой и актуальной вещью в вашем гардеробе на долгие годы, ведь классика всегда будет в тренде. Оно подойдет любой фигуре и возрасту. Правильно подбирая аксессуары, любая женщина станет настоящей леди, будет выглядеть элегантно и модно, гармонично.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.