Австралийский частный дом в стиле минимализм

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Австралийский частный дом в стиле минимализм

Австралийский частный дом в стиле минимализм спланировала австралийская студия из Мельбурна «Steve Domoney Architecture». Проект этого дома получил название «Robinson Road House» и расположен он в городе Хоторн. В его дизайне учитывались современные тенденции постройки частных домов более открытого типа, таких, чтоб граница между внутренним содержанием дома и окружающим его двором была практически не заметна.

Австралийский частный дом в стиле минимализм

Австралийский частный дом в стиле минимализм 2 (700x700, 103Kb)
Просторный и светлый — первые впечатления от этого частного дома. В действительности не очень большой, этот дом создает обратное впечатление. Белая штукатурка, светлые огромные окна, стекло, нержавейка в верхней части дома и тёмное дерево в нижней создают иллюзию воздушности и большого размера. Бассейн, расположенный на заднем дворе, огибает дом и будто проникает внутрь дома. На втором этаже в некоторых комнатах используются световые окна в потолке, которые создают естественное освещение и наполняют дом солнечными лучами.

Австралийский частный дом в стиле минимализм 3 (700x700, 113Kb)
Этот частный дом создан для жаркого австралийского климата и поэтому стиль минимализм здесь очень к месту. Белые стены не дадут дому нагреться, а выдержанный в белом цвете интерьер создает прохладную атмосферу комфорта и уюта. В виду того, что дом находится в жаркой Австралии, отопление дома не проведено. На случай похолодания в доме предусмотрительно сделан камин, возле которого всегда можно согреться. В целом этот частный дом получился очень удобным и красивым.

Австралийский частный дом в стиле минимализм 4 (700x700, 82Kb)
Австралийский частный дом в стиле минимализм 5 (700x700, 75Kb)
Австралийский частный дом в стиле минимализм 6 (700x700, 89Kb)
Австралийский частный дом в стиле минимализм 7 (700x700, 55Kb)
Австралийский частный дом в стиле минимализм 8 (700x514, 45Kb)
Австралийский частный дом в стиле минимализм 9 (700x529, 63Kb)
Австралийский частный дом в стиле минимализм 10 (700x700, 93Kb)
Австралийский частный дом в стиле минимализм 11 (700x700, 69Kb)

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.