Бохо — новомодный шик в одежде

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Бохо — это стиль одежды, который позволит узнать себя с новой стороны и создавать гармоничные образы. Все время придерживаться единственного стиля в одежде не совсем верно. Каждый день, человек начинает новую жизнь, меняется и развивается. Одежда позволяет почувствовать себя разным и тем самым не быть обусловленным лишь одним образом. Чтобы внести свежесть в повседневную жизнь, модные гуру рекомендуют обратиться к направлению бохо.

Стиль Бохо неподвластный времени

Люди, предпочитающие стиль бохо в одежде, называют его не просто направлением в одежде, а показателем независимости и свободы. Стиль никак не соприкасается с деловыми предметами гардероба и всегда остается в тренде. Зародился этот стиль в далекие времена, у свободолюбивых цыганских кочевников. Мировую популярность бохо приобрел в начале 2000-х годов, когда голливудские знаменитости, уставшие от дизайнерских шедевров, стали отдавать предпочтение практичным образам. Тогда же, модные брэнды начали создавать модели бохо и представлять в своих новых коллекциях. 

Стиль бохо шик, объединил в себе этнические особенности, яркую непринужденность хиппи и конечно же цыганский колорит. Материалы, используемые для пошива такой одежды, включают в себя бархат, кружева, вельвет и легкий жаккардовый трикотаж, как на сайте http://perm.domtrik.ru/. Украшениями служат вышитые рисунки, оборки и плиссировка. 

Бохо одежда для дома

Быть привлекательной хочется даже дома, чтобы одежда была удобная и красивая. Многие производители, следят за модными новинками и стараются производить стильный домашний трикотаж.

Именно данный стиль наилучшим образом подходит для дома. Яркий и свободный, не стесняющий движений и прекрасно подчеркивающий привлекательный вид — таким будет бохо дома. Многие женщины любят свободный домашний халатик, как здесь http://perm.domtrik.ru/jenskie-halaty, в котором удобно ходить, готовить пищу, убирать дом и заниматься косметическими процедурами. Пестрота домашних вещей в стиле бохо, скроет случайные пятнышки, из-за которых иногда приходится снова переодеваться.

Детали в Бохо стиле

Как отмечалось ранее, изначально Бохо-стиль был уличным стилем, а не новинкой высокой моды. Ключевыми прилагательными стиля стали слова: удобный, натуральный и неповторимый. Фасоны включают в себя длинные юбки в красочных принтах, иногда с фатином. Брюки, с высокой посадкой расклешенные книзу, будет отлично совмещаться с вязаным верхом. Объемные платья с декоративной вышивкой создадут индивидуальный образ. Кожа, шерсть с трикотажными и льняными элементами вовсе не будут выглядеть нелепо.

Обувь в стиле Бохо исключительно практичная, отсутствуют высокие каблуки и платформа. Это могут быть сандалии или мокасины, если уж совсем не обойтись без возвышений, допускается небольшая танкетка. Аксессуары самые яркие и экстравагантные, приветствуется массивность. Большое количество браслетов на запястьях будут смотреться уместно. Свойственно стилю Бохо и очки на пол лица с крупными этническими серьгами.

Цветовая гамма в Бохо стиле разнообразна, но гармонично подобрана. Дополнительным узором, может стать клетка и этнические мотивы. Этот стиль, будет кстати во время летних прогулок, вечеринок или отдыха у моря. Однако он особым образом выделится на фоне небоскребов и тусклых костюмов прохожих, что сделает незабываемым образ обладательницы бохо стиля.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.