Частный дом у озера Комо от архитектурной студии Marco Piva

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Частный дом у озера Комо

Дом у озера Комо, в Италии, фотографии которого вы видите в этой статье, стал результатом реконструкции старой полуразрушенной виллы. Великолепный вид и живописная местность побудили его владельцев восстановить жилище своих предков.

chastny-j-dom-u-ozera-komo-6

Реконструкция дома у озера Комо

Реконструкцией дома у озера Комо занимались специалисты знаменитой итальянской архитектурной студии Marco Piva. Здание, которое они получили для реконструкции было настолько ветхим, что им пришлось практически построить его заново. Во время строительных работ был восстановлен ​​забор и полностью заменены кровля, облицовка балконов и террас, отделка внутренних и наружных стен. Также были проведены сантехнические и электромонтажные работы. Внутри рабочие демонтировали несколько внутренних стен, чтобы позволить солнечному свету проникать в комнаты.

Со стороны заднего фасада было пристроено помещение, в котором оборудовали домашний офис. Кроме того, архитекторы создали из небольшой части сада великолепную открытую террасу, где можно проводить вечерние чаепития. В конце концов, выяснилось, что террасы занимают почти половину общей площади в 533 квадратных метра, и их площадь равна 227 квадратных метра. Озеленение балконов, подоконников и площадок в нижней части лестницы стало последним штрихом в благоустройстве этого частного дома у озера. Результатом работы стал очень светлый и уютный дом у озера Комо в одном из замечательных мест Италии.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. olekalla

    очень красиво, и как всегда на таких фото романтично.

    Ответить